• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Опрос Какой снайпер лучший?

  • Автор темы KirK77777
  • Дата начала
KirK77777

KirK77777

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Стало интересно всё таки, каждый говорите какой и его "+" и "-"
в итоге подведем итог :) [/b]
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
мне тоже интересно.
сам несколько раз пользовался myibay.
вроде ничего, удобный плагин к лисе.
 
Y

Yurij_Po

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
А есть на русском снайпер? и бесплатный :Yahoo!:
 
I

IronUnit

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Воронеж
Пользуюсь myibay, через web-версию. За 3 месяца ниразу не подвёл, всегда вовремя выстреливал и помог немного сэкономить)
 
А

Алексанзер

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2005
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
C

chesnokovaa

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
WinJet

WinJet

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Ровно, Украина
Мне как новичку в этом вопросе очень интересно знать что же оптимально юзать с этой целью. Я конечно же не жлоб, но платить за подобную прогу - не очень хочется. А бесплатных как я понял не так уж и много... Жаль... Ну, посмотрим кто же что посоветует! :evil:
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
WinJet

WinJet

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Ровно, Украина
nochkin
Да нет! Просто все бесплатные имеют много недостатков!
Алексанзер rapidcatch.com
1 ставка в сутки - бесплатно
Я сейчас поставил на месяц попробовать myibay - пока что нравиться! Но вот 12 енотов... Не знаю, возможно через месяц поменяю свою точку зрения...

P.S. Что то народ не очень охотно выдает какие снайперы юзает! :(
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Да нет! Просто все бесплатные имеют много недостатков!
Расскажи про недостатки Myibay. Он бесплатный. Если какие-то недостатки важные, то я стараюсь исправить.
 
WinJet

WinJet

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Ровно, Украина
nochkin
Как это он бесплатный? А почему тогда он мне говорит: " Вы используете демонстрационную версию. 31 день осталось до окончания лицензии"
И воовсе он не бесплатный. ЧТО ОЧЕНЬ ЖАЛЬ! Хотя прога не плохая! Сегодня тестил ее и выиграл 5 лотов. За не плохую как по мне цену.

RockDolphin
СПасибо огромное! Действительно кажется не плохой снайпер!

P.S. Честно говоря меня ОЧЕНЬ смущает то, что я должен снайперам давать свой логин и пароль! :ROFL:
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Как это он бесплатный? А почему тогда он мне говорит: " Вы используете демонстрационную версию. 31 день осталось до окончания лицензии"
И воовсе он не бесплатный. ЧТО ОЧЕНЬ ЖАЛЬ! Хотя прога не плохая! Сегодня тестил ее и выиграл 5 лотов. За не плохую как по мне цену.
Сервис бесплатный. Web interface бесплатный. Ты разве не ходил на сайт? Если не ходил, то зря делаешь такие скорые и неверные выводы.
Программа платная, но покупать программу не обязательно что бы пользоваться бесплатным Web интерфейсом и сервисом.

Честно говоря меня ОЧЕНЬ смущает то, что я должен снайперам давать свой логин и пароль!
Было бы странно если снайпер смог сделать за тебя ставку без этой информации :(
 
WinJet

WinJet

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Ровно, Украина
nochkin
Ну, извините! Действительно супер!
Вот месяц поюзаю прогу, а потом и перейду на сайт! Жаль конечно на англ. я хоть и читаю и немного понимаю, но иногда понимаю что слаб в этом. Но, ничего - еще один повод улучшать свой англ.! :ROFL:
А интересно - я в прогу и с помощью аддона МФ ставил биды, а на сайте они все есть - понравилось!
Одним словом - еще раз спасибо! Кажется нашел что искал... Теперь буду читать правила работы с веб-интерфейсом.
P.S. Если не трудно, чтобы мне долго не искать - подскажите, плз, если я добавляю айтем в прогу (как я понимаю могу это делать и с помощью аддона в МФ), то инфо передается на сервер снайпа, и в принципе чтобы постоянно работала прога на компе - не обьязательно! Я правильно понимаю? Ах, да, еще "Група" - очень интересная ф-ция, хотя еще не до конца разобрался! :) СПАСИБО!
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Voviks

Voviks

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
368
Баллы
0
Местоположение
Portugal
E

ederlezy

Новичок
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Киев
народ, помогите найти! Год назад пользовалась такой штукой- вводишь номер лота, и показывается сколько народу отслеживает этот лот и еще видно какую-то скрытую информацию. Теперь не вспомню, где это было.
 
kanatleon

kanatleon

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
604
Баллы
0
Местоположение
Молдавия
myibidder.com лучший бесплатный
 
A

andrikbata

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
а я пользуюсь больше года Myibay, ни разу не подвел!
 
T

topstop

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
WinJet сказал: чтобы постоянно работала прога на компе - не обьязательно! Я правильно понимаю? Верно. Ставки делает сервер.

Программа прикольная :)

С одной стороны удобно: отключили дома свет или интернет, а снайпер отстреляется по целям все равно :)

С другой стороны - подумай над платным сервисом с привязкой мобильного номера пользователя, с которого можно по СМС автоматически отключить "все свои заряженные пушки".
Или по электронке с запросом на получение контрольного вопроса и правильным ответом обратным письмом.
 
A

aakre

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
рб
myibidder +1
 
Live

Similar threads




Вверх
Live