• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно ли отправить личный платёж по России через ПэйПал?

K

Klera

Новичок
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня возникла такая ситуация.

Родственнице срочно нужны деньги. Она, как и я, живёт в России, но в другом городе. Все немногочисленные мои сбережения хранятся на карте. Переводить их в рубли и слать обычным банком можно, но как-то лениво и муторно. У меня есть регистрация на ПэйПал, и у неё. Могу ли я перевести ей свои деньги через ПэйПал? Ничего, что это не магазин, а частное лицо? Не страшно ли, что по России? Как вообще можно осуществить такой платёж (если можно)?

Подскажите, пожалуйста! :D
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Нельзя! :D
 
K

Klera

Новичок
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Россия
parenyok1981, да?
Ну, что же, очень жалко... Придётся бегать по банкам, ничего не поделаешь... :D
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Родственнице срочно нужны деньги...слать обычным банком можно, но как-то лениво и муторно.
?.. Мда...
Не страшно ли, что по России? Как вообще можно осуществить такой платёж (если можно)?
Не страшно! Потому, что нельзя... Палка скажет, что реципиент платежа живет в стране, которая не может принимать платежи на Палку... К сожалению... Сам вешаюсь от безысходности, но это - так...
 
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
Klera, не загоняйтесь. Пользуйтесь системой Контакт.
 
tolyan-neru

tolyan-neru

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Россия
Paypal не позволяет жителям СНГ принимать деньги!
 
yurec:)

yurec:)

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
303
Баллы
0
Местоположение
Украина
Да... Слава Богу что хоть рефундами можем пользоваться... :(
 
A

artvio

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
221
Местоположение
SPb
с новыми правилами РР уже же можно переводить платежи между аккаунтами РФ?
 
A

alex56

Крутой иБаер
Регистрация
28 Май 2006
Сообщения
45
Баллы
706
Местоположение
Kuznetsk
G

Goldin

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
54
Баллы
9
Извините в нескольких местах написал - никто не подскажет ( мож не в те темы писал я новенький)

у меня вопрос -не могу найти ответ-- я гражданин Украины оформлю карту и пал-пал в Украине но много времени провожу в России - могу я с украинской картой и украинским палом покупать небольшое количество товара с доставкой в Россию на свои ФИО
 
G

Goldin

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
54
Баллы
9
Извините в нескольких местах написал - никто не подскажет ( мож не в те темы писал я новенький)

у меня вопрос -не могу найти ответ-- я гражданин Украины оформлю карту и пал-пал в Украине но много времени провожу в России - могу я с украинской картой и украинским палом покупать небольшое количество товара с доставкой в Россию на свои ФИО

Ваша имха самая большая имха в мире
 
Live

Similar threads




Вверх
Live