• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кинули или стоит еще подождать?

S

strem76

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
635
Баллы
219
Местоположение
Эстония
Сделал первые покупки на Ebay, заказывал в Англии, отправка в Эстонию. Купил кольцо, серьги, две монеты и часы, все у разных продавцов, все оплатил в четверг. Удивился, когда в понедельник получил две маленьких посылки с кольцом и серьгами, очень быстро пришли, учитывая выходные. А вот монеты и часы идут уже больше недели, как так может быть, почта-то одна и отправка всех лотов идет одним способом? Еще отмечу, что кольца и серьги купил по цене "купить сразу", а вот монеты и часы выиграл на аукционе и обошлись они мне на много дешевле рыночной цены и цены на самом Ebay, может продавцы решили кинуть новичка, чтобы не продавать товар по низкой цене?
 
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
А может у одних курьерская доставка у последнего обычной почтой?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
strem76
1. Могут быть разные виды доставки.
2. Возможно остальные лоты не сразу отправили, а в течении 7 или 10 дней с момента конца аукциона.
3. Я не знаю конечно как работает почта эстонии, но возможно эти две посылки проскочили очень быстро просто по случайности? Хотя из англии и в россию довольно быстро доходит по сравнению с штатами к примеру.
4. Возможно вы правы и продавцы просто ничего не отправили. Ждите дней 30 - 40 и открывайте диспут на пайпал. Если они ничего не отправили они сразу извинятся что мол мы все отправили, наверное почта потеряла, и сделают возврат денег.

В общем пока переживать рано.
 
atol

atol

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
101
Баллы
203
Местоположение
Тула
может продавцы решили кинуть новичка, чтобы не продавать товар по низкой цене?

Всё может быть. Однако, как правильно было замечено, многое зависит от способов доставки, в какую сторону дует ветер и сыты ли олени :p
Мне посылки из Англии по 60 дней идут некоторые. Ваше время ожидания вообще не повод для беспокойства. Если я правильно понял, придя на E-bay, надо запасаться адским терпением.
 
S

strem76

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
635
Баллы
219
Местоположение
Эстония
Вопрос по поводу возврата денег, наверно уже в сотый раз на форуме, но просто лень копать весь форум. И так, если меня продавец кинул, то мне Paypal деньги возвратит сразу или будет разбираться с продавцом, пока тот не вернет деньги, а если пошлет всех подальше, то Paypal извинится, типв продавец гад последний и мне так же не чего не вернет?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Вопрос по поводу возврата денег, наверно уже в сотый раз на форуме,
В 10000-й...
А вот это по-нашему... Неделя всего прошла от покупки, и уже готовимся к разборкам на Палке...
 
tolyan-neru

tolyan-neru

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Россия
Рано переживаете, товарищ, рано :p
 
Live

Similar threads




Вверх
Live