• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите!Заплатила и получила негативный фид

  • Автор темы Любовь
  • Дата начала
Л

Любовь

Новичок
Регистрация
12 Апр 2005
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Помогите пожалуйста!
Купила у англичанки телефон http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=6380832047
она захотела чек, отправила ей через ПриватБанкhttp://www.privatbank.ua/info/index1.stm?fileName=5_1_4r.html
Это моя перавая покупка!
Она дала мне 10 дней на очистку, десять дней еще не прошло и она влепила мне негативный фид.
Подскажите что мне делать?
Я знаю что такие темы наверное уже были просто нужен человеческий совет. Я с ней связывалась и сказала что вышлю копию чека об отправке. Что еще ей можно написать кроме просьбы потерпеть?
Заранее большое спасибо за ответ.
Плиз хелп пока не поздно
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
Любовь, проплати ПейПал.......
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Судя по отзыву посчитала за мошенничество. Спроси получила ли она твой чек и в чем у нее возникла проблема.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Python, Проплатить ПП можно, но у Привата fee за ануляцию чека $15. Тут надо настаивать на своем, сказала что принимает чеки - пусть принимает.
 
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Копию чека пошли по факсу в Ebay.
Объясни ситуацию в Live Help.
Открой диспут по теме - "Вещь не получена"
Выясни в своем банке, оплачен-ли твой чек.

Не вешай нос
 
Л

Любовь

Новичок
Регистрация
12 Апр 2005
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Всем спасибо за поддержку. Да вот понимаете истеричка попалась, во время переписки я предлагала ей оплатить пейпал через посредника, от нее прозвучало что я мошенница, (потом в переписке мелькало это слово пару раз).но она захотела именную палку(верифайд) чтобы она увидела что это именно я. Предлагала оплатить ей кредиткой напрямую (5 баксов) но она тоже отказалась. ТОЛЬКО ЧЕК. Ну заплатила я 12,33 баксов почти за чек и отправила на ее имя, я не знаю может она не получила деньги а на письма не отвечает. Скан платежки отправила, вернее копию ее которую дают отправителю отправила ей на E-Mail.
На письма больше не отвечает вообще
Подскажите пожалуйста как мне отправить факс на eBay?
куда мне заходить после входа в my eBay? английским владею очень хорошо. Где найти live Help(вы уж извините за тупые вопросы)
как открыть диспут?
Спасибо вам. Читала на форуме что можно жаловаться и воевать но это сдеалать не поняла.
Уж извините меня я не из ленивых и все прочитала
но где найти нужную мне ветку в eBay?
 
Л

Любовь

Новичок
Регистрация
12 Апр 2005
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Харьков
И еще я ходила в ПриватБанк. Они говорят что определить получила ли она деньги или нет не могут. Все вы правильно говорите возврат денег 15 баксов. Вот такие вот англичане разные попадаются. Первая труба и такой промах.
 
Л

Любовь

Новичок
Регистрация
12 Апр 2005
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Харьков
D

Drap

Новичок
Регистрация
20 Янв 2005
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Мне кажется только e-bay разрулит эту ситуацию. Закрой чек. Вкати ей негатив. Открывай новый акк.
 
S

sellnet

Новичок
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
41
Баллы
0
интерестно так и не удалось уладить ситуацию?
 
Live



Вверх
Live