• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Селлер не подтверждает платеж

A

argen2m

Новичок
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
76
Баллы
0
Купил недорогую вещицу 35$ у продавца http://myworld.ebay.com/jjksale4u/
в данный момент у банка проблемы, так что оплатил через посредника,
перевел на PP продавца нужную сумму, после чего отправил по почте Unique Transaction ID и все данные. Три дня дня прошло приходит уведомление, что лот не оплачен и у меня осталось 5 дней чтобы это сделать. Отправил еще несколько писем с просьбой проверить палку и подтвердить оплату, молчит ничего не отвечает, видимо решил кинуть.
Что делать в данной ситуации, заводить диспут? Смущает что оплачивал через посредника?
 
S

Spoon

Новичок
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
317
Баллы
0
Местоположение
Франция
Когда оплачиваешь палкой там сразу загорается значёк оплаты , у меня уже более 100 покупок и не раз не было чтобы он не отметился.
 
A

argen2m

Новичок
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
76
Баллы
0
Когда оплачиваешь палкой там сразу загорается значёк оплаты , у меня уже более 100 покупок и не раз не было чтобы он не отметился.
:cry:

Читай внимательно, я платил через посредника, не используя ebay функции, просто перевел деньги на счет продавца.
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
C

Cipollini

Крутой иБаер
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
217
Баллы
521
Местоположение
Санкт-Петербург
Купил недорогую вещицу 35$ у продавца http://myworld.ebay.com/jjksale4u/
в данный момент у банка проблемы, так что оплатил через посредника,
перевел на PP продавца нужную сумму, после чего отправил по почте Unique Transaction ID и все данные. Три дня дня прошло приходит уведомление, что лот не оплачен и у меня осталось 5 дней чтобы это сделать. Отправил еще несколько писем с просьбой проверить палку и подтвердить оплату, молчит ничего не отвечает, видимо решил кинуть.
ппц. :D откуда такая уверенность? И почему, если у тебя проблемы с банком, то продавцы должны относиться к тебе иначе? У твоего продавца 4888 фидбеков и 409 наименований на продажу. Ты представляешь, сколько у него заказов? Ты думаешь, ему интересно возиться с отдельным покупателем из какой-то хренотени, который не может решить свои проблемы с банком?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live