• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по ebates

Luna

Luna

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
420
Баллы
101
Местоположение
Беларусь
Сразу оговорюсь - поиск ничего не дал!
Вопрос по ebates - насколько я понимаю, PayPal не примет от него деньги, надо выбирать чек. И что? Куда они его пришлют и его можно обналичить? Или использовать в магазинах? Или на том же еБее?
В этом месяце много покупала на еБее, пришло уведомление в почту, что ebates мне деньги хочет отдать... :)
Ссылка на ресурс:
 
X

Xevus

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это именной банковский чек. Единственный способ его использования - инкассо через банк. С комиссией. Вот первая ссылка из яндекса

 
Luna

Luna

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
420
Баллы
101
Местоположение
Беларусь
Xevus, спасибо! С вашей поправкой попробую найти инфу по Беларуси.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Вопрос вот какой. У них выплата проходят 4 раза в год, в определенные дни. На пайпал вывести возможности нет, чек на 50 баксов, не выгодно. Как можно накопить сумму, а потом получить чек? Т.е. пропустить пару выплат. Написал им два письма, прошло две недели, тишина.
p.s. Если посавить опцию вываод на paypal и указать не существующий адрес, что будет?
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
они и отправят оплату на несуществующий адрес, через 30 дней она им вернется как невостребованная.
 
idreaman

idreaman

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Белгород
а не сгорит ли?
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Alex_I, и не факт, что они потом вернут мне на баланс?
И всетаки как лучше поступить? Кто имел опыт, подскажите?
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
да отличный ресурс - возвращают 1-3% от общей суммы покупки.
Я за пару месяцев не совсем активных покупок наскреб уже больше 100 баксов, выплата должна быть 15 мая. Первая выплата так что ждем что будет
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
crazysailor, мне бы так жить чтобы не активные покупки за пару месяцев были около $5000. Но вернемся к моему вопросу, как выводить будете, чеком?
 
idreaman

idreaman

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Белгород
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
По слову ИНКАССО на форуме две древних темы. Наверное никто не пользуется.
Пока смог узнать только про ВТБ24
2%(мин $15) от суммы чека + фактические расходы банка на пересылку (сколько никто даже примерно не сказали) + 1% от суммы получения.
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
исправлюсь - не пару а 3, начал пользоваться этим ресурсом с начала января. Да буду выводить чеком, по другому никак (можно конечно и посредника задействовать, только смысла в этом пока не вижу) суммы для посреднического пэпала маленькие.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Решил апнуть :shock: может всетаки кто подскажет как пропустить одну выплату? Сейчас накопилось около 50 баксов, если выводить чеком с такой суммы половина уйдет на обналичку.
 
TOPMO3

TOPMO3

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
Самому интересно. А если на палку? Деньгу останутьсяна вашем счету в палке или нет? Если да, то их можно будет использовать при следующих покупках. Или палка вообще не примет перевод?

Я не вводил адрес для перевода денег вообще (по совету друга). Жду когда приличная сумма накапает. А вот как потом поступить не знаю....
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
В палку нельзя, елси палка русская. А вот у меня совета друга не было :) и вписал зачем-то сразу, а потом почитал и понял что зря, но было поздно.
У меня сейчас стоит вывод на paypal и адрес свой, по логике они должны будут попытаться перевести на палку, но т.к. палка не примет , надеюсь что остануться у меня на балансе.
 
TOPMO3

TOPMO3

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
kloponoid, отпишись пожалуйста как все пройдет. Я так понимаю, 15 мая перевод намечается? Вдруг срастется... У меня тоже русский акк на палке. Но чем черт не шутит...
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Вот и прошло 15мая, все как было так и осталось, никаких движений с выплатами не было. Теперь буду копить хотя бы баксов 200 и потом думать как выводить.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Vega2, ну во первых Luna спрашивала про вывод :crazy: Что это такое можно прочитать на русском аналоге http://profitbid.ru/how-it-works , принцип тоже самый отличается только способом расчета возвращаемой суммы. В этом плане самый лучший (т.е. самый высокий процент возврата) это bingo, но он тока для США.
А вообще когда искал, информации действительно очень мало.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Vega2, ну во первых Luna спрашивала про вывод
то что она спрашивала про вывод, я поняла
правда не поняла технологии откуда он взялся :) деньги в смысле
зашла на сайт, там скидки или купоны?, огромные списки
как пользоваться сайтом не поняла, вот и спросила что это за ебатэс , сорри :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live