• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Шоколадные изделия

akellaks

akellaks

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Омск
шоколадные изделия

кто нибуть видел хоть где нибуть где можно купить шоколадные изделия подешевле чем в россии (типа рафаэл фиреро роше и тд) в германии хорошие изделия продаются
 
Zlodej19

Zlodej19

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
430
Баллы
0
Местоположение
Украина-Латвия
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Я покупаю в Европе :)
 
akellaks

akellaks

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Омск
мне если честно то без разници откуда покупать
просто чтоб была доставка в россию
к примеру цены (в магазине рафаэллы стоят 240 грамм 300рублей мне знакомый их продает по 180рублей) даже если будет хотяб такая разница я согласен покупать
 
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
akellaks
Договаривайтесь с продавцом о доставке в Россию.
Я так и делаю,много чего из вкусненького покупаю,даже газировку,которой у нас не продают(только прошу отсылать частями)
 
akellaks

akellaks

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Омск
bandit095
где найти этого продовца?? скажи где вообще есть интеренет магазины по продаже вкусненького
 
tolyan-neru

tolyan-neru

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Россия
У кого был опыт по покупки вкусностей.
В каком состоянии они приходят? Нормально все? Не тают?
 
Luna

Luna

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
420
Баллы
101
Местоположение
Беларусь
А покупала перед Новым годом много всего (посыль была на 4,5 кг) из каталога Otto.de. Рафаэлло как то не обращала внимания, а вот батончики Сникерс, Марс и прочие - в 2 раза дешевле получалось. Еще брала бельгийский шоколад (ракушки) и французские трюфели.
Доходило все нормально, они каждый товар кладут еще и в плотную картонную коробку (поэтому и посылка была тяжелая).
Сейчас посмотрела - у них нет практически ничего. :)
 
akellaks

akellaks

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Омск
кто нибуть знает еще магазины с шоколадом?? покачто изучаю otto
 
F

Freestyle

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
В Отто только на рождество раз в год шоколад завозят, после Нового Года остатки распродают. Сейчас сам в поисках, где марципан купить...
 
Luna

Luna

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
420
Баллы
101
Местоположение
Беларусь
Нет, еще к Пасхе. Скоро уже появятся шоколадные зайцы-яйцы... Ну и другой шоколад заодно.
Набрала в гугеле название марок, которые брала - выдало вот этот сайт:
Вот это заказать так и не решились, так как не определили, как это есть:
http://www.gourvita.com/images/gross/gmei_chocolatier_kaviar.jpg?language=en&sessID=9bnpq6pug98ap7d4499voh7seh02hr23[/img
]
 
B

BarnyBe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
443
Баллы
16
Местоположение
Россия, ЦФО
У меня в городе есть кондитерская фабрика - Славянка :lol:
Были гости из германии, привезли подарки, а назад затарились местным шоколадом. Оказывается эта же марка продается у них, только в несколько раз дороже и за еврики.
 
Luna

Luna

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
420
Баллы
101
Местоположение
Беларусь
Ассортимент не шибко большой, но цены порадовали:
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Несколько раз заказывал тут:
В числе фирменных фич - формирование заказа "под себя", выбираешь конфеты/количество, они сами конфеты изготавливают (ага, ручная работа кондитера), упаковывают красиво со сбантиком :( и отсылают. Можно как на свой адрес (биллинговый), так и на любой другой - как подарок, очень оригинально. Я там девушке дарил - говорит, вкуснотища :D Хорошо бодяжат шоколатье :D Засылают ройал мейлом.
Ну и коробочные варианты, заводские, Lindt, имеются. Некоторых я здесь в магазинах никогда не видел. И шоколадки плитками, что для меня менее интересно.
 
H

hi-jack

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Зимой еще можно заказать шоколадные изделия, а что будет летом ?? все растечется ...... :)
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Зимой еще можно заказать шоколадные изделия, а что будет летом ?? все растечется ...... :evil:
Реклама, помнится, говорила, что "тает во рту, а не в руках" :wink:
Вроде бы шоколад, если не из маргарина, стойко держится, как оловянный солдатик :D если температура не зашкаливает. Я тоже опасался, что летом кишмиш буду на почте забирать. Но всё было в форме и целёхоньким. Правда, и сорока градусов тут не было :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live