• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка гитар

Z

zls00

Новичок
Регистрация
7 Апр 2005
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Киев-Желтые Воды
Здравствуйте, я не новичок на eBay занималась и покупкой и продажей, но недавно мои друзья музыканты подкинули идею покупки электрогитар на аукционе- и цена и даже плюс с доставкой вполне приличные, но смущают габариты и вообще в каком виде они прийдут. Если у кого-то есть опыт покупок, отзовитесь плз!!!!!!!
 
T

Toha

Новичок
Регистрация
19 Фев 2005
Сообщения
19
Баллы
0
Кстати мне тоже интересно, Я бы себе Ibanez es-370 или че-нибудь от Gibson's забомбил. Расскажите please.
 
pheny

pheny

Powerseller
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
дер. Каменюкено
с почтой наверное облом будет.
но существуют транспортные конторы которые доставкои занимаются.

У меня под боком есть одна. 50 баксов + 3 бакса за каждый кило. (это расценки Бельгия-Москва). доставляют за 2-3 недели в ближайшии аэропорт и звонят тебе чтоб приехал и забрал.
Наверняка такие компании есть не только в Бельгии :)
 
B

Bidding Expert

Новичок
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
63
Баллы
0
Покупка гитар на аукционе, безусловно, выгодный бизнес. Хотим предложить курьерскую доставку гитар в Kиев и Москву по фиксированной цене в 150 USD, независимо от цены и веса гитары. Срок доставки (2-3) дня с момента получения гитары у нас на складе.

Мы также можем доставить гитары через карго. Однако необходимо помнить, что несмотря на то что физический вес гитары 15-20 фунтов, практически все транспортные компании считают стоимость пересылки по объемному весу, а он выходит примерно на 30-40 фунтов.
 
Z

zls00

Новичок
Регистрация
7 Апр 2005
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Киев-Желтые Воды
Дорогой Bidding Expert это вы откуда доставку предлагаете за 150$ :) ... из США? а растаможку вы включаете? а если она до 200 евро так все равно 150 тугриков? если я не ошибаюсь Селлер предлагает доставку из Германии "Luxом" за 20 евро если до 5 кг и по 4 евро за каждый кг если свыше. И что это за гитару вы нашли что она 16 кг весит - это только если с кофером (который кстати, стоит около 100$ :) ). И кстати, как Вы гарантируете сохранность гитары, ведь в процессе доставки дерево может деформироваться и потом не каждый мастер сможет ее настроить. Все-таки думаю из Европы вести выгодней, хотя цены там выше.
 
Z

zls00

Новичок
Регистрация
7 Апр 2005
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Киев-Желтые Воды
Кстати, может тут появятся любители гитар.... хотя вряд ли, но я все-таки спрошу.

На немецком аукционе нашла гитары фирмы Keiper - сайта у них нет, на немецких форумах говорят что гитары делают в Германии и звучание у них жесткое, многим нравится (речь идет о электрогитарах). Если кто знает что это такое отзовитесь. Даю ссылку на магазин http://stores.ebay.de/musicseller24_W0QQssPageNameZl2QQtZkm
 
S

SLAVAN

Новичок
Регистрация
8 Фев 2005
Сообщения
5
Баллы
0
я покупал акустику на немецком филиале - 17евро пересылка обошлась обычной почтой
 
W

Walleery

Новичок
Регистрация
15 Апр 2005
Сообщения
7
Баллы
0
Я в прошлом году зимой покупала через Преград.Нет Ibanez леворукий в кейсе... доставка мне обошлась в 1,5 раза дороже самой гитары... :) Стремно было, не пощупав.. Ждала месяц, приехала почти идеальная, по описанию продавца (он описал все царапинки и т.п.) думала, что она в худшем состоянии.. Имхо, стоит связываться, када реальный инструмент брать собираешься... или если без посредников сам можешь доставить и оплатить...

to zls00:

такие вещи слушать все равно нада... тем более неизвестных фирм... а то не понравицца, фиг продашь... а нафиг те, на ебее небось дофига всяких фендеров-гибсонов-ибанезов по вполне нормальным ценам?
 
Z

zls00

Новичок
Регистрация
7 Апр 2005
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Киев-Желтые Воды
to Wallery:
а сколько гитара стоила на аукционе, т.е. вопрос в том была она до 200 евро или меньше? и вопрос, на каком аукционе покупала? tnks
 
Danuuk

Danuuk

Новичок
Регистрация
20 Апр 2005
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
г. Уфа
zls00, нда, а действительно зачем покупать фиговуе гитары? Тем более через еБай? Музикон.Ру наш ответ ебаю :)... Собственно глупый вопрос, но, есть ли возможность купить гитару если она для продажи только в США? Через посредника, или еще как, я сам в России живу, а инструмент стоящий http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=33035&item=7316188985&rd=1.
 
Danuuk

Danuuk

Новичок
Регистрация
20 Апр 2005
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
г. Уфа
zls00
Keiper? Сильно сомневаюсь, что они хоть как-то звучат... Это очень дешевые копии jackson, b.c. rich, etc. Слушай, как гитара может стоить EUR 21,00? 21 евро??? Или меня глючит?
 
K

KOSTY

Новичок
Регистрация
1 Фев 2005
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Львов
W

Walleery

Новичок
Регистрация
15 Апр 2005
Сообщения
7
Баллы
0
Ibanez леворукий RG470 или 570, он стоил около 200, с кейсом, + за доставку где-то 350 баксов насчитали... за вес типа еще дополнительно взяли... но гитарка классная... не сравнить с тем, че у нас продаецца, или тот же ЭйТиТрэйд впаривает... щас не знаю, как с этим, но тогда это был оптимальный вариант, для левшей гитар ваще мало.. а уж у нас такое впаривают...
а покупала на американском eBay.. гитарка оказалась горааздо лучше, чем я ожидала ;-)
 
Z

zls00

Новичок
Регистрация
7 Апр 2005
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Киев-Желтые Воды
To Danuuk: гитара конечно не будет стоить 21 евро, даже эти "киперы" в конце аукциона стоят приблизительно 120 евро, но на счет звучания я согласна что вполне возможно фигня
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
30 евро на Украину...

а вообще я столько муз. инструментов отправил.. и не перечесть...
 
Danuuk

Danuuk

Новичок
Регистрация
20 Апр 2005
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
г. Уфа
Dager, а в Moscow City?
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург

без вопросов.. 25 евро за доставку, включая стаховку инструсента... это если колодка отлетит, струны порвутся и, вообще, если из гитары сделают барабан..
 
D

Dima-Z

Новичок
Регистрация
31 Май 2005
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
народ а как насчет большой фирмы www.samash.com
 
D

Dima-Z

Новичок
Регистрация
31 Май 2005
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
ребята а как насчет гитурку посмотреть все-таки по мнебкак музыканту так гитарку надо руками щупать и слушать перед тем как купить а ньансов то ведь в саунде много, или руководствоватся тем принципом что раз из штатов (ну или из канады)- то не фуфло и тебе подойдет. Хотелось бы что бы на эту тему поделились опытом больше музыканты, или вообще ка насчет не только гитар но и комбиков примочек процессоров, поэтому это получше будет
 
E

Evgeny___

Новичок
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
7
Баллы
0
Народ, так как же всётаки можно гитару прислать?

Если весить она будет фунтов 20 то по идее USPS пришлёт её за 50 баксов экономом и за 75 airmail-oм. В чём тогда проблема?

Или воспользоваться услугами MEEST на худой конец?

Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live