• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Брендовая одежда из Китая, фабричные вещи.

F

fedorb

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
брендовая одежда из Китая, фабричные вещи.

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с сайтами где есть такие вещи или кто то покупал. Спасибо за ответы!
 
Dimaassik

Dimaassik

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Москва
С сайтами не сталкивался, а вот не ебее покупал не раз по сходной цене шмотьё от Кельвина и в итоге нашел оптимального селлера.Приобрел свитерок (для начала) у этого селлера из КЕтая: http://myworld.ebay.com/mpokrop
Вопросов не не возникло, четкий пацык :) .
Для сравнения с made in china и made in Mexico/Indonesia различий нет никаких, кроме цены. :(
 
F

fedorb

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Спасибо! жаль выбор у него маловат, а цены не че так. :)
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
на рынке китайские трусы стоят 50 руб, а тут 20$ :D
 
W

wuu

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
529
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
AltaiMan
Даже у Китайцев может быть очень хорошее качество :D
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
Согласен с wuu, то что продаётся на рынке и то что на ebay очень различаются по качеству. У вторых по крайней мере нитки из одежды не торчат и она не садится после стирки на 2 размера.
 
T

typer

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
самара
wuu не может ) я сколько от туда заказывал одно г ,майка маскина пришла за 1000р почти, с недопечатаным рисунком на живот ппц ,девушке сарафан заказывал миу миу ,пришел в пятнах и сделан из какого то азиатского г... стоил 600р , электроника глючная или вовсе наработующая ,в общем я зарекся что больше не че у китайцев не куплю
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
Ну не знаю. Я честно признаюсь, всю одежду покупаю на базаре. Качество удовлетворяет, за брендами не гонюсь
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
А что мешает фидбэки почитать?
 
J

jonik007

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
96
Баллы
9
Люди хвалят, сам пока покупал кроссовки Найк, за цену вдвое меньшую чем в офф. магазине сходство с оригиналом 100 %
 
ekt

ekt

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Люди хвалят, сам пока покупал кроссовки Найк, за цену вдвое меньшую чем в офф. магазине сходство с оригиналом 100 %
Фэйк! Уж лучше недорогие бренды носить. Пожалейте свои ноги!
 
J

jonik007

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
96
Баллы
9
Люди хвалят, сам пока покупал кроссовки Найк, за цену вдвое меньшую чем в офф. магазине сходство с оригиналом 100 %
Фэйк! Уж лучше недорогие бренды носить. Пожалейте свои ноги!
Ничего с ногами не будет ! Оригинальные найки я думаю тоже шьют в китае, это просто скорее всего в ночную смену сделано и все )) Материалы все тежи и не думаю что они там их ртутью пропитывают так что брать можно смело.
 
I

ilya7373

Новичок
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Люди хвалят, сам пока покупал кроссовки Найк, за цену вдвое меньшую чем в офф. магазине сходство с оригиналом 100 %

объяни пожалуйста как оформить заказ! буду очень благодарен
 
S

Spartac

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
219
Местоположение
Кемерово
интересно, а какого качества (и особенно теплоты) будут там куртки и пуховики аберкромби фитч например...
 
a-s-grif

a-s-grif

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
москва
А сами как думаете? Соответствующего...особенно теплоты...
 
S

Spartac

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
219
Местоположение
Кемерово
Вы пробовали или догадки?
 
A

Alex564410

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Брендовая одежда и Китай на мой взгляд так же далеки как Китай и Америка. Вот поделка под бренды это да, их профиль

Года 2 назад заказывал на баргайнсавеню или как там его левисы себе и жене, + двухсторонний ремень себе. Пришло мне мексика жене китай, у жены 518е нормально, мои мексиканские 501 шринк ту фит порвались и года не прошло, тупо лопнули когда полез лампочку менять. Ремень проходил полгода сломалось крепление пряжки, починил. Месяца 2 назад сломалась сама пряжка. вот такие различия в брендовой одежде :) Меж тем китайские рыночные джинсы аля Босс носились по 2-3 года без проблем, потом либо протирались между ног либо с замком проблемы (молния отрывалась) но все решаемо рублей за 300-400, сейчас лежат несколько штук в шкафу, просто по тому что не влезаю :)

З.Ы. Залез в аккаунт чтоб вспомнить
Items Ordered: Price: Status: $38.99 Shipped $19.99 Shipped $34.99 Shipped





заказ был 11 декабря 2010 :)
 
В

Валентина333

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну не знаю. Я честно признаюсь, всю одежду покупаю на базаре. Качество удовлетворяет, за брендами не гонюсь

Потрясающий товар, кторый сочетает в себе моду и стиль. Качество товара проверено так как испытано лично мной недавно заказав данный товар я и недумала, что за такую смешную цену можно приобрести качественную и элегантную вещь. Одна подружка уже несколько раз просила перепродать, но я пока думаю хотя наверное продам, после того как приобрету ещё одну!Выражаю свою благодарность производителю! http://bluzex.arbooz.com/pidzhak-beliy-artikul-p-06-3-28716-1182058-i
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
P

pique

Новичок
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
На таобао огромное кол-во настоящих брендовых вещей, но с учетом кол-ва магазинов, очень сложно отыскать стоящие. Я заказывала много раз, из разных магазинов и с разным успехом. Сейчас уже сформировался небольшой список тех, ком стоит доверять и кому нет. Меня интересуют в основном японские бренды, поэтому покупала в основном их. На подделку нарвалась только раз и она была достаточно очевидной - прилепили брендовый лейбл на маечку, но в тоже время другой лейбл (на котором материал и все дела) не совпадал с тем, который должен быть у оригинала. Некоторые вещи приходили с бирками, как правило, такие вещи чуть дороже. Европейские и американские бренды в этих моих проверенных магазинчиках тоже время от времени встречаются. Сразу скажу, цены НЕ бросовые (что неудивительно, принимая во внимание качество), но значительно меньше, чем у официальных дистрибьютеров. Например, покупала сумку Kate Spade примерно за 3000 рублей при розничной цене ок. 12000! На "сумочном" форуме подтвердили, что не подделка, да я и сама сравнив с официальными фотками пришла к такому выводу.

Я тут буквально первый день, но если у вас есть тема касающаяся конкретно магазинчиков таобао, то если кто даст на нее ссылочку, с удовольствием поделюсь своим списком и обзорами.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live