• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

К счету PayPal не прикреплена карта (Израиль)

G

got666

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
израиль
несколько вопросов
я зареган на пейпал, Account Type: Personal Status: Verified
сейчас той визы что у меня была нет.
до этого я только покупал с ее помошью
вопрос:
могу ли я продавать что либо с этим акком пэйпал?
и ели да, как сделать так что бы деньги от продаж оставались на счету пэйпал (и не уходили на визу) для последующей оплаты на ebay?
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
Теоретически - можешь. Но рано или поздно (скорее всего - рано, буквально в течении нескольких недель) ПП попросит тебя вставить новую визу. Если откажешься - то твоему акку придет конец.

Деньги с продаж остаются на счету ПП, они не уходят автоматически на визу. Ты можешь их вывести на свой израильский банковский счет (пару кликов мышкой).

Но скажи, зачем ты ищешь проблемы на свою голову (или другое место)? Добавь другую визу на ПП акк и спи спокойно. В чем проблема-то?
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
G

got666

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
израиль
объясняю...
сейчас визы у меня нет...
есть то что я могу продать и мне ненужны деньги в реале...я хочу их потратить там же...
как бы ждать пока появится виза нет времени много вещей уходит за бесценок...поэтому и тороплюсьнемного...
тоесть функции в пэйпал нажав на которую...что бы деньги остались на акке нет? я прально понял
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
тоесть функции в пэйпал нажав на которую...что бы деньги остались на акке нет? я прально понял

Ты ответы на свой первый пост читал?

Повторяю еще раз: деньги, которые ты получаешь на свой ПП аккаунт, не переходят автоматически на Визу, они остаются на твоем аккаунте. Ты их можешь перевести на свой израильский банковский счет. Строго говоря, тебе в этой ситуации Виза не нужна. Но ПП в любую минуту может потребовать добавить карту на аккаунт .

П.С. Как ты ухитряешься жить в Израиле без кредитной карты? Это же сколько налички надо таскать с собой.
 
G

got666

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
израиль
вес ясно спасибо за ответы...
П.С. у меня обыкновенная банкоматовская есть...зачем мне нал таскать, нужно подошел, снял.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live