• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прошу помощи в оплате лота. Или посоветуйте сервис обмена!

tolyan-neru

tolyan-neru

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Россия
Так как моя карта Visa Classik еще делается, совершил одну покупку и расчитался через обменный пункт my-xchange.ru (обменял WMR на paypal). ОплатилИ на paypal счет продавца около 75 долларов, по курсу около 33 рублей. Все успешно.

Вот вчера купил товар стоимостью 2.88$ - думал, рассчитаюсь так же через my-change.ru - но, оказывается на мелкие суммы там какая то коммисия и за 2.88 доллара надо оплатить порядка 360 рублей.

Прошу помощи у Вас, через какой обменный пункт можно совершить покупку по нормальному курсу?

Или ребята, может мне кто то поможет я Вам перечислю на WMR-кошелек 2.88 по курсу 33 рубля. А вы оплатите на paypal счет продавца.

По незнанию столкнулся с такой проблемой, лот выиграл, и не хочу получать негативные отзывы от продавца. Выручайте плиз!
 
tolyan-neru

tolyan-neru

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ребята, выручите плиз! Оплачиваю Вам на яндекс-деньги или WMR счет 100 рублей, а вы 2.88 оплатите на paypal продавца.

Пожалуйста выручите! Товар очень нужен!
 
M

monya88

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
578
Баллы
219
Местоположение
Владивосток
Вы должны оплатить со своего PayPal счета товар, если уже купили его!

Кстати, я завел долларовую карточку. Меняю рубли в доллары (в обменнике около моего дома, там курс всегда ниже, чем в банках) и кидаю их на нее. Так выгоднее всего получается!
 
tolyan-neru

tolyan-neru

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо большое, несколько человек откликнулись в личку...


Респект ребята!!! Выручили
 
Live

Similar threads




Вверх
Live