• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Brazil 2014 (он же D6019)

T

TziMa

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Russia
Первой мой обзорчик, сорри если что то не так.
Заказывал данный аппарат от сюда
07/12/2009 оплатил
08/01/2010 получил на почте.
Посылка

Коробка с содержимым


Содержимое коробки
Сам аппарат, чехольчик (бархат), 2 батареи (на сайте указана 1) это +, зарядка +переходник для наших розеток, мануал на English, наушники. Карты памяти в комплекте не было, пришлось там же у них заказать, взял на 2GB, в телефоне встроеной памяти на 10 mb. Общая стоимось тела ~2500 руб.

Телефончик не плохой, аккуратно собран, пластмаса -глянец, не скрипит не люфтит, для меня показался немного мелковат


пару дней потестил, привык, конпки тугие не расхлябаные это хорошо, приятная неоновая подсветка клавиш, экран не тусклый и не сильно яркий на 4

спокойно управляется пальцем, но при наборе СМСок возникают проблемы, пришлось докупить стилус (в комплекте не было это -)
Ява работает, телевизор в цвете, сигнал ловит хорошо, громкий динамик, радио ловит, правда звук не очень (тихо как то), при просмотре ТВ и прослушивание mp3 таких проблем нет, Камера 12 mpx (читаем 0,3) их 2 штуки. Видео снимает в avi формат, качество на троечку. Тело работает на платформе MT6225.
Перевод не совсем убогий, но есть "вызовите бревна" "звоните хранению"
Настраевоемое 3D меню, куча разных переходов, анимаций, есть таймер включения/выключения телефона, смски приходят на русском.
2 симки работают отлично, одновременно.
Ещё пару фоток

Батарея продержала честных 3 суток при средней эксплуатации.

Может что то забыл - строго не судите.
Спасибо за внимание. :)
выкладываю ещё видео, смотрим:
<object width="640" height="505"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="505"></embed></object>
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация

мог бы фотки нормально вставить, чтоб народу по ссылкам не прыгать...
 
T

TziMa

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Russia
я не разобрался как вставлять напрямую, пробовад через ссылка на файл нифига картинка не отобразилась
 
T

TziMa

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Russia
спасибо за правку :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
таки твой кривой, но быстрый сервис картинок дает тебе неправильные ссылки :) нада правой кнопкой крысы на рисунок - копировать адрес рисунка и уже потом сюда вставлять в тегах. только так получится:
15 минут и твой обзор засиял :)
 
T

TziMa

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Russia
понял, учту в след. раз, спасибо. :lol:
 
S

Sancher

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Мне вот интересен один момент.
МТ6225- помоему показывает черно-белую картинку,там нет secam.
Может я ошибаюсь?
 
GHz

GHz

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
Разъем у него 12 контактный?
Со слышимостью все в порядке? ТВ точно цветной? как ловит?
На санскае только PAL/NTSC заявлен...
 
T

TziMa

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Russia
брал на панде, когда заказывал то обратил внимание на коробку где было написано support SECAM, но сомневался, заказал на свой страх и риск, в настройках ТВ выбрал Russia, поток вещания в цвете, ловит нормально если в сторону башни направить,(живу в провинции с населением 80 тыс.чел) есть мелкие незначительные помехи, мне показалось что на таком экране стремненько смотреть ТВ, глаза на полочку придется положить :) , хотя сравнивать не с чем, это первое тело с ТВ, орет динамик хорошо, но вот радио слышно хреновато, громкость динамика микрофона донастраивал программно через mtk soundsettings.
Какой разъем? - не в курсе, не шарю пока, надо будет заниматься этим, это мой след.этап, перепрошивка тела, слив/залив фула, правка корявого русиша. :)
PS: кстати тело уже продал, наличие цветного ТВ сыграло свою роль
 
GHz

GHz

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
Кстати на санскае тоже суппорт секам на коробке... Там правда только черный есть, закажу ка я один черный на санскае и тут белый.
оффтоп. С пандой с адресом проблемы были? при сравнительных ценах как-то боязно там заказывать почитав тему...
 
T

TziMa

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Russia
..С пандой с адресом проблемы были?
В палке у меня RUSSIA, когда оплатил, то на сайте у них в order status
ship to стояло United States, я в онлайн чат к ним стукнулся, написал мол, мой заказ номер такой то такой то направить в мою страну Russia а не в United States , они мол не ссы boy всё будет very well :D

 
GHz

GHz

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
Пришло таке тело, при заходе в меню ява виснет, расстроен:D
 
T

TziMa

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Russia
GHz
упсс , сожалею :roll: , а я вот про яву ничего и ненаписал, в тот момент я о ней не думал, или не обратил внимания, ну вроде все менюшки тыкал, зависонов не наблюдал, а ты оба заказал, черный и белый, оба виснут?
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
тел интересен дизайном , спсибо
а откуда вам пришел косячный-ява.
 
GHz

GHz

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
С санская, с пандой не связывался...
Причем если сразу в меню нажать -> в пустой список приложений пускает... бум пробывать установить что нибудь..
 
T

TziMa

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Russia
GHz
пробуй, потом если не сложно - отпишись получилось аль нет, дабы людей предупредить... наверное стоило с панды заказывать, может и небыло проблем, кстати как с русским языком?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live