• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец не присылает общий инвойс

N

Nataliya

Новичок
Регистрация
31 Дек 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Norway
Выиграла браслет и кольцо и одного и того же продавца 28 и 29 декабря. Получила инвойсы на саждую вщеь в отдельности после выигрыша. На доставку второй вещи скидка 5 долларов. Запросила общий инвойс, со скидкой соответственно, уже раз 10, наверное. Ни ответа, ни привета....
Продавец, вроде, нормальный - 99,7 (57278). Посмотрела, люди от него товар получают.
С одной стороны волнуюсь, не забанят ли меня за неуплату. Может заплатить уже по отдельным инвойсам? С другой стороны вещи у него интересные, хотелось бы прикупить чего-нибудь еще, но и терять в дальнейшем 5 долларов на вещи не хочется.
Что делать? Как долго я могу ждать?
 
A

allx

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
355
Баллы
0
Местоположение
Самара
Nataliya
Если у продавец включил combined shipping для обоих товаров - достаточно просто нажать на Pay Now - и будет предложено заплатить за оба товара с учетом скидки. Пробовали?
 
B

BarnyBe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
443
Баллы
16
Местоположение
Россия, ЦФО
Продавец не выставляет полный счет

Проблема такая. Взял лот по Buy It now.
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=400092766544&ssPageName=ADME:L:PMR:US:1123
У продавца написано, что за трекингом обращаться к нему и это стоит 3USD. Прошел к оплате, спрашиваю новый счет с учетом трекинга - приходит ответ видимо автомата, где моя просьба проигнорирована и соответственно цена прежняя. 3 раза повторил выставить новый счет разными (приличными) словами Тишина 4 рабочих дня, при том, что продавец обещает ответить за 3 рабочих. Написал еще одно, что пусть анулирует сделку. Опять тишина. Платить при таких условиях я не хочу, т.к. уже 2 дешевых посылки без трекинга канули в лету. Чем мне это грозит?
Спасибо.



Из каких соображений вы создали тему с названием Продавец не выставляет полный счет? Что вам помешало найти созданную на 15 минут раньше тему Продавец не присылает общий инвойс и задать свой вопрос в ней?

Горчичник за лень. Helga
 
N

Nataliya

Новичок
Регистрация
31 Дек 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Norway
Пробовала. Оттуда же и посылала запрос на общий инвоис (request total from seller). Думала, может сумма изменится после того, как галочки поставлю на свех товарах - ан нет. Если иду далее, предлагает залогиниться и отлатить полную доставку.
 
N

Nataliya

Новичок
Регистрация
31 Дек 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Norway
Просмотрела свои письма... обдурила немного. И одиночных инойсов от него я не получала. Зато прочла в отзывах за последние пять дней, что продавец отказался высылать оплаченный товар в страны, указанные в листинге (одна из стран Канада, вторая не указанна), деньги в процессе возврата.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Отмена покупки
Исходя из сказанного в этом топике- не платите, требуйте отмены сделки во внутренней почте еВау. В топике написано- "...в общем связался с поддержкой, там сказали что разрулят ситуацию только после того как мне влепят страйк..." Т.е., если прод начнет щемить Вас, то Вы предоставите переписку иБею и, вроде как вопрос должны разрулить."
 
N

Nataliya

Новичок
Регистрация
31 Дек 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Norway
ОК. Завтра накатаю ему письмо. Буду пoсылать в догонку к запросу общего инвойса.
 
B

BarnyBe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
443
Баллы
16
Местоположение
Россия, ЦФО
2 Helga
У вас не очень вменяемый поисковик. 2-й день сижу на форуме разыскивая подходящие темы. Открыл ссылок 15, пока читал, приходило понимание, что не мое. Тему уже нашел и... увидел свое сообщение тут :(. Я немного приболел, температура 38, ваш горчичник как раз кстати, но злоупотреблять не буду.
Это не обсуждение действий модератора - просто ответ на ваш вопрос из соображений "услуга за услугу" :(.

На сколько понял из прочитанного, нужно либо ждать страйка от продавца, либо самому заранее написать в суппорт, верно ?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
У вас не очень вменяемый поисковик.
У МЕНЯ поисковик очень вменяемый и безотказный - нахожу все нужные темы быстро и без проблем. Может, потому что ХОЧУ найти и никогда не ленюсь это делать?

Разговор закончен.
 
N

Nataliya

Новичок
Регистрация
31 Дек 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Norway
Отчитываюсь.
Написала продавцу письмо с просьбой отменить покупку, т.к. на 10 моих запросов об общем инвойсе я не получила ни одного их ответа. На следующий же день получила ответ
We do not ship international pkgs anymore we had to cancel your transaction.

Спасибо за помощь
 
Live

Similar threads




Вверх
Live