• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кому бесплтное гугловское мыло

K

kosh

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
70
Баллы
0
если кому надо, могу прислать приглашение. :mrgreen: В ящике 100 мегов, размер одного письа может быть до 10 мегом, защита от спама и тд. Мне мыло очень нравится. Так что налетай...
 
K

kosh

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
70
Баллы
0
Да, для приглашения мне надо знать ваше мыло. Можите скинуть в личку или вывисеть тут совсем какой нибудь левый ящик. Приглашение придеот от Natallia H.... :(

А еще было бы замечатьльно если бы кто нибудь из господ ткнул девушке ответ на ее вопрос в Рекламе объявлениях :mrgreen:
 
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
Уточняю :wink:

Размер ящика - 1 Гигабайт! :mrgreen:
Нет традиционной системы папок - для поиска нужного письма используется поисковик. Все довольно не привычно :D
Ящик бесплатно, но справа, в мембер-зоне, будет присутствовать реклама - исключительно текстовая :(

Плохая новость - регистрация только по ссылке-приглашению от уже зарегистрированных пользователей.

Хорошая новость - все желающие могут получить приглашение здесь: http://isnoop.net/gmail/
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Я еще уточню.

Если получать почту через любой мылер, то рекламы не будет! Вообще! В письмо ничего на добавляеься (как это делает тот же yahoo).

И неприятный момент - файлы с расширениями .exe и .com аттачем посылать не дадут, даже в заархивированном виде. Вот так.

Кстати там вроде бы можно просто у них на сайте оставить свое мыло и они сами в скором времени присылают приглашение. Хотя мне оно стоило в свое время немало
 
Live

Similar threads




Вверх
Live