• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Time left

  • Автор темы muslim77
  • Дата начала
M

muslim77

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
астрахань
вчера делал ставки -выигрывал кое-какие лоты,а седня там где time left(время до окончания аукциона) минуты и секунды отсчитывает =оно замерло неподвижно(т.е ни минуты ,ни секунды -не отсчитывает)- и это на всех лотах которые открываю.Что делать с этим?
 
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
браузер поменять)
 
gvserg

gvserg

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Юкрайна)
оно замерло неподвижно
когда то помню было такое. Как минимум, попробуйте очистить весь кеш (IE - Сервис - Свойства обозревателя - История просмотра - Удалить "протикайте галочками все" и еще Пуск - Программы - Очистка диска - удалите все временные файли интернета и т.д.
+ перезагрузка. должно помочь
 
M

muslim77

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
астрахань
решилось повторной перезагрузкой.
 
M

muslim77

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
астрахань
Хватило на 5 мин.
 
gvserg

gvserg

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Юкрайна)
можете поставить себе в автозагрузку напоминалку о перезагрузки, которая должна выскакивать каждые 5 минут и перегружаться. :(
Ну попробуйте еще переустановите флеш плеер, хотя не знаю к чему он) Но я бы переустановил)). Странно, мне очистка кеша помогла даже без перезагрузки.
 
M

muslim77

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
астрахань
да я уже решил седня ночью переустановить систему,поменять антивир,поэтому не буду ни чо делать.Благодарю за помощь.
 
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
Я так понял что самый простой совет о смене браузера никто в серъез и не воспринял, ещу бы, это же сложнее чем "очистить весь кеш (IE - Сервис - Свойства обозревателя - История просмотра - Удалить "протикайте галочками все" и еще Пуск - Программы - Очистка диска - удалите все временные файли интернета и т.д.
+ перезагрузка. ночью переустановить систему,поменять антивир"
 
qroman

qroman

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
609
Баллы
403
Местоположение
Russian
ну так вы браузер нормальный юзайте Opera или mozilla firefox и никаких проблем не будет.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
бло такое одно время. в опере сделал принудаплоад в 1 сек.
потом - само как то нормализовалось.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live