• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ВидеО.Обзор usb-устройства видеозахвата на 4 камеры

  • Автор темы immortal
  • Дата начала
I

immortal

Новичок
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Vologda
видеО.Обзор usb-устройства видеозахвата на 4 камеры

4-Channel USB 2.0 DVR Video Capture/Surveillance Dongle (PAL/NTSC)
Камеры на улице: Waterproof Night Vision IR 30-LED Camera (PAL/DC 12V 500mA)
Камера в подъезде: Dome CMOS Color Surveillance Security Camera with 12-IR LED Night-Vision - PAL (12V DC)

<OBJECT width="470" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/1722028ba350211a9f4734f9224b113f"></PARAM><PARAM name="wmode" value="window"></PARAM><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/1722028ba350211a9f4734f9224b113f" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="470" height="353" allowFullScreen="true"></EMBED></OBJECT>
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
приблуда хорошая, НО !!! в комплекте с показанным в начале обзора девайсом НЕТ драйверов под Windows XP.
прошу обратить на это внимание при заказе устройства.
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
ооочень интересный девайс и цена хороша.

BigDad
я думаю что должна она работать на XP. Тем более на видюшке программа запускается из под XP(судя по оформлению рабочего стола и пр.)


immortal
а это ваше видео? как у вас установлена видеокамера в подъезде? она скрыта или открыто висит?
как к ней относятся соседи?
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
ем более на видюшке программа запускается из под XP(судя по оформлению рабочего стола и пр.)
Vista тама.
immortal
Спасибо за обзор, можете посмотреть есть ли в комплекте драйвер именно под xp, а до вдруг китайцы осознали свою ошибку))
 
gesund

gesund

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Питер
давно хотел поставить подобное в подьезд. но не уверен что это законно... кто вкурсе про законность таких камер?
 
Y

yatsina

Начинающий
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
347
Баллы
18
Местоположение
Krasnodar
Ну так не нужно всем за неё рассказывать. :) У многих знакомых стоят в подъездах камеры и ничего, всё нормально.
Сам кстати подумаю над покупкой похоже девайса. Интересно насколько она лучше http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.11127
Меня вот что останавливает обычно в этих девайсах что у них общая скорость записи 25 к/с, то есть если пишет 3 камеры, то уже будет 8 к/с. А как у этого девайса обстоят дела?
 
I

immortal

Новичок
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Vologda
Спасибо за обзор, можете посмотреть есть ли в комплекте драйвер именно под xp, а до вдруг китайцы осознали свою ошибку))
у меня в комплекте драйвера под ХР были, у BigDad-a нет, если надо вышлю, или выложу куда нибудь.

а это ваше видео? как у вас установлена видеокамера в подъезде? она скрыта или открыто висит?
как к ней относятся соседи?
видео моё, камера установлена в подъезде открыто, соседи относятся нормально, на площадке между вторым и первым этажом перестали пить пиво подростки, во дворе стало поспокойнее.
Что касается законности, то законом запрещено лишь использование изображения гражданина без его согласия, за исключением если это общественное место.

отличается она только в моем обзоре одновременно можно писать с 4-х камер, за 12 баксов одновременно можно писать с одной.
в настройках по датчику движения 25 кадров в сек. но мне кажется что 12.
 
I

immortal

Новичок
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Vologda
вот прога с дровами под ХР

Название: usbdvr_xp.zip

Размер: 52.40 Мб

Доступен до: 2010-01-18 11:29:54
Описание: драйвера 4-Channel USB 2.0 DVR Video Capture/Surveillance Dongle (PAL/NTSC)
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
хм....а никто не видел камер для установки в дверной глазок? То бишь что бы внешне не было понятно что это камера.

не хочу я что то ставить открыто камеры в подъезде.
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
```CoLoR```
Покупал я глазок - камеру за 20 баксов. Качество как и у всех двадцатибаксовых камер отвратительное (дешевый ССD сенсор), но для глазка сгодится. Просто провода внутри двери не всегда есть возможность проложить.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
на площадке между вторым и первым этажом перестали пить пиво подростки, во дворе стало поспокойнее.
Хм... От установки такого девайса в подъезде меня удерживает только соображение, что подросткам ничего не мешает ночью тупо открутить камеру. Не будешь же ты постоянно контролировать наличие, сидя у монитора :)
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
OneHalf
дык оно же пишет :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
ага и буде повод познакомится с мамой открутившего :)
 
gesund

gesund

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Питер
BigDad
в полне может оказаться что ей все равно.. а разрешения на камеру в подъезде у тебя не будет....
 
slimdim

slimdim

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Russia
а что там за датчик движения на камере в подъезде? Тобишь запись происходит тока если кто то проходит?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
заказал себе сей девайс. Очень хочется на машину во дворе камеру направить, но вот вопрос только, как эти камеры будут жить в условиях мороза -27, -30. На морозе висела у кого такая камера?
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
и еще как полный профан в этом деле, какой кабель нормально подойдет для прокладки от камеры до девайса? И как это решается? Переходнички или просто изолентой сматывается? Если не сложно фотки выложить!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live