• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с вводом адреса посредника.......

A

alex58

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
калининград
проблема с вводом адреса посредника.......

Уважаемые! прошу подсказать.Проблема появилась сегодня.,начал выставлять новые лоты и после ввода адреса посредника ,хотя он уже введен автоматом ранее я выставлял без проблем ebay не пускает далее на 3 страницу и выдает вот что * Your PayPal account email address (to receive payments) - The PayPal email address you entered has to match your eBay email address (in your My eBay settings). Enter your registered eBay email address. * Ваш адрес электронной почты счета PayPal (чтобы получить платежи) - PayPal адрес электронной почты, в который Вы вступили, должен соответствовать вашему eBay адресу электронной почты (в ваших Моих eBay назначениях). Войдите в ваш зарегистрированный eBay адрес электронной почты.не пойму в чем дело получается что нужно вводить мой майл ,а не посредника ,что происходит обьясните пожалуйста первый раз такое
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
A

alex58

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
калининград
Заметил что,когда выставляю лот на аукцион все нормально проходит ,а когда на FIXED PRICE BUY IT NOW вот тогда не пущают
 
A

alex58

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
калининград
Понятно -и ничего не понятно,я понял так ,что необходимо подружить палку с ебеем,но тогда каким образом деньги пойдут посреднику и почему в режиме аукцион разрешен а в режиме продать сразу запрещено, вот непонятно что,я так понял что покупатель ведь может оплатить товар сразу через палку а я обэтом могу не знать ,только через посредника и поэтому ебей страхуется,может и не так.
Люди, а как у вас все это происходит, поделитесь
Сутки бьюсь не могу понять
 
A

alex58

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
калининград
Вопрос по видимому решен.Пришлось реально подружить палку с ебей введя адреса, к продаже допустили,я так понял, что они переодически напоминают нам , но как там будет дальше пока не знаю .Спасибо всем ,немного ситуация напугала.
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
А при выставлении дает вбивать e-mail посредника?
 
A

alex58

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
калининград
Пробую выставить второй лот -тоже самое, ввожу свой адрес выставляю лот ,а потом делаю ревизию убираю свой майл и подставляю майл посредника.интересно подскажите изменения произойдут на палке или как первый раз прописал так и останется блин гемор какой то,
 
A

alex58

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
калининград
А при выставлении дает вбивать e-mail посредника?


спасибо! да, вбиваю отлично ,но дальше не пускает, как только вбиваю свой майл все отлично, но и далее я выше сказал меняю обратно но что там выйдет потом еще не сталкивался с этим
 
A

alex58

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
калининград
Говорят что турбо выставляет нормально ,но я пока не пользовался им
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
alex58
будет 10 фидов, будет вам счастье.
А пока ставьте аукционы и своё мыло уберите из листингов.
 
A

alex58

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
калининград
alex58
будет 10 фидов, будет вам счастье.
А пока ставьте аукционы и своё мыло уберите из листингов.
п

Понятно где оно счастье,но ведь у меня вообще пункт BUY IT NOW ,был не активен, но вчера смотрю что появился. 8 фидов есть- читал где то что после пяти может стать активным ну и обрадовался ,оказывается еще рано пить боржоми<спасибо BaBaH!
 
_walker_

_walker_

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Тоже самое, но если выставлять лот упрощенно, то дает вносить адрес посредника. В расширенном режиме просит мой е-маил, хотя акк к Палке привязан.
 
gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
При 13 фидах точно не просил ничо... Палпочта посредника, режим расширенный, БИН открыт.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live