• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен посредник по Японии С Rakuten

M

Mishka

Новичок
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нашёл нужные вещи на ракутене, но магазин не отправляет за пределы страны, насколько я понял и через международную форму вообще не ищется.
Готов предложить комиссию за услуги не более 10%
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
в теме проверенные посредники - минимум 2 есть
 
M

Mishka

Новичок
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
С яху.ру я пока не понял, работают ли они с другими магазинами, написал им сообщение, подожду ответа. А второго посредника не нашёл что-то. Хотелось бы просто иметь выбор
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
инжапан
есть там
просто поискать надо
 
V

vvvm

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
На Ракутене есть Rakuten Inetnational Shipping Service котрый шлет по всему миру.
Могу посоветовать проверенного посредника (довольно давно с ним сотрудничаю), но комиссия у него около 13%. Итоговая стоимость отражается сразу при введении заказа. Если сумма не устраивает, то заказ можно снять.
 
M

Mishka

Новичок
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
vvvm,
Магазина, который мне нужен, нет в международной версии, к сожалению.
За посредника буду благодарен, лишним не будет)
kostik84, спасибо, самый известный вариант что-то и забыл
 
V

vvvm

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Mishka: Вот ссылка: http://www.japan-auction-agency.com/
Работают очень оперативно, по крайней мере так было у меня. Если надо собрать несколько посылок в одну, то надо сообщить им заранее. Также об оценке посылки.
 
M

maxiandrey

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто пользовался rakuten.com, подскажите там есть лоты у которых описании есть такая фраза "free shipping on purchases over
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
обращайтесь -доставим,поможем
 
M

maxiandrey

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так помогите разъясните пожалуйста?
 
V

Vagor

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
233
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
Все слова про бесплатную доставку на Ракутене касаются передвижения товара по Японии. Для иностранцев - либо отправка продавцом, который готов высылать за рубеж (EMS, либо как договоритесь, можно и SAL) либо посредник - Tenso, который является рекомендуемым на площадке. У Тенсо минимальная такса за обслуживание (зависит от веса посылки) в районе 900 иен + стоимость пересылки, шлют только ЕМСом, оплату берут в том числе и Палкой.
Разлет цен на конкретный товар у продавцов иногда делает экономически целесообразной доставку через Тенсо, а не напрямую. Скажем "внутренний" продавец может давать цену на 10-30%% ниже от "внешнего", и на определенной стоимости товара эта разница позволяет с выгодой кинуть товар через Тенсо, а прямая покупка будет дороже.
Для недорогих товаров с прямой отсылкой вполне разумно предварительно обсудить с продавцом отправку с низким тарифом - допустим SAL. На моей практике из пяти "прямых" продавцов только один отказался изменить способ отправки на более дешевый.
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
Mishka, тут посредник будет диктовать условия и стоимость услуг, а не вы со своими 10% :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live