• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по диспуту

L

Leon07

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет!
Купил на ебэе книгу. Недорогую - 16 евро + доставка 5 евро. Не пришла. Прошло 40 дней - сегодня открыл диспут. Написал все корректно. Мол - не пришла посылка, жду еще 7 дней и в клайм, если придет - верну деньги продавцу и извинюсь за работу почты.
Диспут через палку. В ответ прод пишет что отослал книгу. Надо ли что-либо еще писать, или так и оставить 1 сообщение, затем клайм? А то получается - продавец отослал, я не получал... Вот и весь диспут :) В чью пользу решит палка?
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Диспут как диспут, поговорили и довольно. :)

Если настроены лояльно, можете подождать с переводом в клайм до 20-и дней с открытия диспута.
 
GR///

GR///

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
РФ
диспут палка не рассматривает-то есть ни в чью пользу не решает. а рассматривает проблему в стадии непосредственно в кляйме.
можешь написать типа что я мол не сомневаюсь что вы честный прод и дело в предновогодней работе почтиы, но таковы правила ебэй и мол нет проблемы -будем вместе ждать еще 20 дней и надеяться что всетки прийдет :) я б так написал..
 
L

Leon07

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да настроен то лояльно. Деньги небольшие - вообще открыл диспут для получения знаний и просветления :) Только чего ждать посылке уже ноги приделали, т.к. без трека была обычным письмом. В новом году отойду от пьянки и в клайм :(
 
GR///

GR///

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
РФ
не-если даже и без трэка все равно наверняка прийдет-у меня таких уже штук 25 пришло с китая :)
 
L

Leon07

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да нет, уже все. Это Франция. Тоже приходило таких штук 5-6. Все доходили за 12-15 дней. Сегодня получил еще одну - три недели назад выслали. Был на почте - там только глазами хлопают и искать не собираются - "Несите номер - поищем". Все. Даже с кресла не поднимутся.
 
GR///

GR///

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
РФ
видно интересная книга была........ :) какому нить французскому санта кастомсу понравилась, или уже нашему дедушке морозу :(
 
K

k33p3r

Начинающий
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
743
Баллы
19
Местоположение
Москва
Кому нужна книга? Мне кажется, скорее могла потеряться. А вообще, может еще и придет.
 
L

Leon07

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне нужна книга :) А может и вообще не высылали...

Кстати ее на немецкой площадке недавно за 70 евриков купили. Сейчас только на франц. аукционе - начальная 20 евро.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live