• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рейтинг просмотров....?

V

vova2112

Новичок
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Тернополь
После изменения интерфейса не могу больше смотреть сколько людей пересматривают мой лот, как это изменить ???
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
стрнно у меня в ибай селлинг все есть. вочерсвьювс. на америке. на других только вочерс
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
не могу больше смотреть сколько людей пересматривают мой лот
Аналогично, сил уже нет смотреть на это.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
vova2112
Вы при выставлении вот этот шаг сделали?

А вот установить Visitor counter/счётчик просмотра вашего лота - я бы очень даже рекомендовал. Ну, конечно, ежели вам интересно - а сколько потенциальных покупателей мой лот просмотрело? Я ж не знаю: интересно вам это или нет? Может быть вы лот просто так, для выпендрёжа на аукцион выставляете, перед друзьями-подругами похвастать - смотрите, мол, какой я крутой/какая я вся из себя крутая такая - на акционе еВау торгую, это вам не хухры-мухры ... А то, что - представляет ли при этом ваш лот какой-то интерес для покупателей или нет - вашим друзьям-подругам и знать ни к чему.
Можете поставить в таком случае счётчик Hidden - его ни покупатели, ни ваши друзья-подруги не увидят - только вы будете видеть количество посмотревших этот лот, а для всех остальных под описанием будет только благодарность за просмотр. Примерно такая надпись: Thank you for locking!
Если интересно и покупателям лот не боитесь показать, и им чтоб видно было: да-а, лот интересный и народу уж сколько его пересмотрело, а дай-ка я ставочку сделаю - ставьте любой из двух верхних. Хоть Basic Style, хоть Retro-computer Style: Basic - классика, такой, как и на картинке показан; ретро - цифирки зелёным светятся, такие, знаете ли, как раньше ещё на старых индикаторах были на катодных лампах. Эт потом уже транзисторы, микросхемы, а тогда ЭВМ (электронная вычислительная машина) могла занимать цельный этаж в здании. Да-а, были времена ...
Ну и ещё что - счётчики эти, в отличие от Listing Designer, устанавливаются бесплатно, еВау за это денег не берёт.

Это отсюда


Аналогично, сил уже нет смотреть на это.
И не говорите - ходють, смотрють, вотчерсы, гады, ставлють - ну хоть бы кто купил :(
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Helga
:( Так и есть.
щас бы в Австралию, но ихние долляры не очень хотят принимать посредники.
 
V

vova2112

Новичок
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Тернополь
Благодарю, я таки воспользуюсь счетчиком ! :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live