• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Suspended account. Отправка документов почтой

black_cat

black_cat

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Привет. Засуспендили мой аккаунт и просили прислать копии документов почтой. Кто отправлял им копии документов почтой, подскажите, пожалуйста: Нужно ли заверять эти копии у нотариуса или ещё где-нить? И каким письмом отправить эти копии? Спасибо :)
 
C

Cash

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
287
Баллы
21
у нотариуса заверять не нужно)
а письмо отправляйте авиапочтой
 
black_cat

black_cat

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо :lol: Отправил, надеюсь восстановят аккаунт
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
black_cat

black_cat

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Почитал. Много лишнего :cry: Спасибо
 
black_cat

black_cat

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Открыли аккаунт :D Тут, как я понял, главное много раз им звонить, писать, (ну и естественно отправить свои документы) потому как на разных людей попадаешь и невсе могут помочь...Просто твердят что мы получили Ваши документы, но не можем их прочитать, так как качество плохое. А потом звонишь ещё раз или пишешь им и находится человек, который всё-таки смог прочитать :)
 
_walker_

_walker_

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Kiev
semaru

semaru

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
череповец
увы,по телефону и в онлайн консультации говорят только по анлийски. а вот письма понимают и на русском,только дольше надо ответ будет ждать.наверно тоже переводят со словарём. :)
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Открыли аккаунт :Yahoo!: Тут, как я понял, главное много раз им звонить, писать, (ну и естественно отправить свои документы) потому как на разных людей попадаешь и невсе могут помочь...Просто твердят что мы получили Ваши документы, но не можем их прочитать, так как качество плохое. А потом звонишь ещё раз или пишешь им и находится человек, который всё-таки смог прочитать :Yahoo!:

Больше месяца на восстановление аккаунта .. :oops::oops: :Yahoo!:
Вы по морю бумаги отправляли ....? :oops:
 
semaru

semaru

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
череповец
месяц это ещё не долго. меня вообще в ноябре закрыли,а востановили только неделю назад. :oops:
 
black_cat

black_cat

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Открыли аккаунт 8) Тут, как я понял, главное много раз им звонить, писать, (ну и естественно отправить свои документы) потому как на разных людей попадаешь и невсе могут помочь...Просто твердят что мы получили Ваши документы, но не можем их прочитать, так как качество плохое. А потом звонишь ещё раз или пишешь им и находится человек, который всё-таки смог прочитать :D

Больше месяца на восстановление аккаунта .. ;);) :wink:
Вы по морю бумаги отправляли ....? :D

Нет, авиа почтой. Видимо у них завал был этими письмами
 
jurikserf

jurikserf

Новичок
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Latvia Daugavpils
Я отправлял по факсу. Решение проблемы затянулось всего на 2 дня. Так быстрее и удобнее. Если нет своего факса или на работе, можно воспользоваться онлайн версией, что я и делал.
 
Василий GTR

Василий GTR

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Замухлюевка
Всем драсьте. Мой акк недавно засуспендили без видимых причин. Написал письмо им об этом. Ответа пока нет.
Извините за может быть зеленый вопрос: какие начинать готовить документы ?

Еще один пионерский вопросец: где у себя в аккаунте найти код объясняющий мой суспенд?
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
1. Какие попросят. Как правило: водительские права/паспорт, выписка с банковского счёта, платёжка за телефон/коммунальные услуги

2. Вообще-то по логике вещей - должно быть в теме сообщения/письма - т.е. в самом начале, в заголовке.

3. Коды и объяснения eBay суспендов - отсюда
 
Василий GTR

Василий GTR

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Замухлюевка
Прошла неделя уже- эти хмыри так и не отвечают.
Думаю не дожидаясь ответа пульнуть им отсканенные версии всех доков. Подскажите плиз- что представляет из себя банковская выписка? Что она удостоверяет?

Какой вариант (если он не один) надо требовать от сотрудника банка для отсылки ебеевскому суппорту?

Какой док можно смастерить вместо платежки за ком услуги? Квартиры своей нет. Штраф недавно схлопотал на машине- такая вещь сойдет?
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Подскажите плиз- что представляет из себя банковская выписка? Что она удостоверяет?
Выписка операций по карте, удостоверяет, что вы - кардхолдер, а не хакер, укравший чью-то карточку.
Какой док можно смастерить вместо платежки за ком услуги?
Здесь некоторые отправляли фотки полученных посылок, чтобы подтвердить свой адрес.
Квартиры своей нет. Штраф недавно схлопотал на машине- такая вещь сойдет?
Можно попробовать.
 
R

Rumata116

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
г.Когалым
Я отправлял по факсу. Решение проблемы затянулось всего на 2 дня. Так быстрее и удобнее. Если нет своего факса или на работе, можно воспользоваться онлайн версией, что я и делал.

А какой адрес указывать , если отправить авиапочтой ?
Пробую через инет факсом от них , один и тот же ответ :
Я понимаю, что Вы повторно отправили факсом свою информацию нам 30 октября,
2010, и что это было расстраивающим для Вас, чтобы иметь Ваш счет
приостановленный так долго. Я приношу извинения за задержку ответа. Мы
испытывая большой объем электронной почты прямо сейчас, но я хочу уверить Вас
то, что Ваши проблемы важны для нас.

Я рассмотрел наши отчеты и не мог определить местонахождение никакой документации
представленный по факсу связанный с Вашим счетом. Возможно что факс
было неразборчиво или что Ваше Пользовательское удостоверение личности не было ясно зарегистрировано. Пожалуйста, будьте
уверенный включать Пользовательское удостоверение личности и адрес электронной почты приостановленного счета
Вы обращаетесь, таким образом, Ваша информация может быть обработана.

Другая возможность состоит в том, что наш отдел не получил копии
Ваш факс все же. Пожалуйста, будьте заверены, как только мы добираемся до Вашего факса, мы будем
свяжитесь с Вами с результатами.
 
M

MPN

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
А не осталось их адреса случайно?
Кстати, как из России до них дозвониться, если дают вот такой вот номер
Please fax this information to the following number: (801) 880-7137 ATTN: Account Security
 
Live

Similar threads




Вверх
Live