• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка приталеного пальто

O

Openness

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
802
Баллы
19
Местоположение
Киев
Товарищи очень хочу купить себе приталенное пальто и брючки к нему, можно еще и кепочку. Так вроде классно смотрится, ммм. Кто-нибудь покупал подобное? :)
 
Z

zzzIamzzz

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
Приталенное пальто покупать не очень весело в интернете.. Лучше пойдите и купите в магазине, т.к. никто не знает заранее, как там или иная модель будет смотреться именно на вас
 
O

Openness

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
802
Баллы
19
Местоположение
Киев
Хорошо посоветуйте хорошие фирмы чтобы я померил в официальном магазине а потом закал с ebay:) А то везде все дорого.
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
Хорошо посоветуйте хорошие фирмы чтобы я померил в официальном магазине а потом закал с ebay:) А то везде все дорого.
А размеры? Я джинсы заказывал жене D.G., промахнулся... Благо продались они через локальную сеть очень шустро, да еще и $30 наварилось :)
Сейчас вот жду заказал еще и себе..
Я это все к тому, что с пальто в случае промашки с размерами и др. сложнее будет.
 
O

Openness

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
802
Баллы
19
Местоположение
Киев
Когда я буду мерить там будет написаны размеры на ярлычке, потом я просто куплю это пальто :)
 
Z

zzzIamzzz

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
Угу, это вам кажется так..Я вод что-то не придумаю., в каком магазине можно было бы померить, а потом ДЕШЕВЛЕ купить на Ебай
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Я покупал себе такое: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...298071&ssPageName=STRK:MEWAX:IT#ht_4475wt_939



По бестофер цену скинул еще. Пришло EMS из сеула, шильдики на пальто - China.
Смотрится неплохо, прикольно. И размеры соответствуют заявленным.
Качество изготовления - нормальное. Не скажу что очень хорошое, но и не плохое.
А вот качество самой ткани не очень. Она легкая, мягкая, приятная на ощюпь... Но судя по всему скатается быстро в катышки. Я носил его только один осенний сезон. На весну тоже хватит. А вот на следующий год - наверное вид свой уже потеряет.
Но за такую цену - вполне себе доволен.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Давно присматривался к лотам этого селера и хочу спросить: Он указывает размер своего человека или продукции, например сhest 37,79 это обьем груди или он имеет виду обхват самого изделия по грудной клетке?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
DimaKrivolap
Ваш вопрос не понял. Он указывает размер в буквах: S (Small), xS (экстра small), L (large), M (medium) и т.д.
А расшитфровка этих размеров по конкретным измерениям есть вверху вставленной мной картинки. Замеры указаны в дюймах.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я хотел спросить XS-сhest 37,79in это обхват груди должен быть 37,79 дюймов, или это 37,79 дюймов ширина самого пальто? Просто у других производителей грудная клетка 38 дюймов, это размер М, а у этого XS. [/b]
 
O

Openness

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
802
Баллы
19
Местоположение
Киев
Народ а что то некитайское есть?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
DimaKrivolap
Незнаю, не проверял.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live