Перейти к содержимому7

Независимый форум об онлайн-покупках по всему миру

Most popular Russian online buyers community. 320619 members.
Администрация сайта:

Oбзор наружной IP камеры с WiFi

Сообщений в теме: 190
  • gwmouse
  • 16.07.2009
  • 192 сообщений
  • Amur region

Просмотр сообщенияSSF-RIF:

"всегда писать на SD"

Карточку вставил? отформатировал?
У меня в setup видно, есть ли у тебя информация в настройках типа SD card status?
Прикрепленное изображение: cf_status.JPG
  • SSF-RIF
  • 07.02.2013
  • 4 сообщений
  • MO

Просмотр сообщенияgwmouse:

Карточку вставил? отформатировал?
У меня в setup видно, есть ли у тебя информация в настройках типа SD card status?

всё сделал, камера ее видит, размер определяет... даже какой-то процент использования или что-то в этом роде растет, но карта остается пустой...
  • gwmouse
  • 16.07.2009
  • 192 сообщений
  • Amur region

Просмотр сообщенияSSF-RIF:

всё сделал

Видать не все ). Тогда если камера видит карточку, надо искать что записать. У меня есть вкладка Sensors или
Sensors and Motion Detection.
Там настройки для начала записи с сенсоров или встроенного датчика движения.
У меня вот так.
Прикрепленное изображение: setup_cam.JPG

покажи если не запустится свою вкладку с настройкой датчиков.
  • SSF-RIF
  • 07.02.2013
  • 4 сообщений
  • MO

Просмотр сообщенияgwmouse:

Видать не все ). Тогда если камера видит карточку, надо искать что записать. У меня есть вкладка Sensors или
Sensors and Motion Detection.
Там настройки для начала записи с сенсоров или встроенного датчика движения.
У меня вот так.

покажи если не запустится свою вкладку с настройкой датчиков.

ну да, видать не всё...
у тебя наверное камера какая-то крутая, а у меня китайская... столько настроек для сенсоров в ней нет, только датчик движения... сделаю скриншот, покажу...
  • gwmouse
  • 16.07.2009
  • 192 сообщений
  • Amur region

to SSF-RIF

Совсем не крутая, если дороже то баксов на 20. Вот тут мы ее обсуждаем. К стати там есть вопросы и к другим камерам, возможно есть на форуме и твоя. Может это поможет, а screen покажи - пригодится в любом случае.

• Solax
  • 01.03.2013
  • 1 сообщений
  • Москва

Доброго всем! Очень жаль, что заглохла эта тема, без конкретного решения. :(
Имею прблему, описанную в сообщении #108
Перелопатил весь интернет, начитался много всякой информации. Но все пути ведут в Рим, а донном случае на MayGion... А там сами знаете что. :unknown:
discoteque, пробую обратиться к вам. Расскажите финал своей истории. Удалось ли запустить "морду" и каким методом?
Если кто знает, как и куда загрузить прошивки app.bin и www.bin, имея доступ только по FTP?
Есль ли возможность распаковать эти бинарники, чтобы загрузить содержимое по соответсвующему пути /tmp/eye|www и /tmp/eye/app
Прочитал в теме, что в фале int.sh tсть ссылка на ldr... также не обнаружил этого файлика у себя.
Если он должен быть, то буду признателен, если выложите его, либо дадите рабочую ссылочку, либо объясните что запускает оболочку?
Очень много битых ссылок в теме :(
Бьюсь 2 дня, но всё бестолку. Помогите советом, плиз.
Нет доступа к камере никаким способом... только по FTP.

• ole-stan
  • 08.04.2010
  • 97 сообщений
  • Россия/Мура…

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, настраиваю камеру подобного типа по шнурку работает а вот по WiFi проблемы, когда открываю доступ на модеме камера работает по WiFi но как только ставлю WPA все камера не цепляется, подскажите пожалуйста что делать?

• dts
  • 18.06.2009
  • 265 сообщений
  • moscow

Просмотр сообщенияole-stan:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, настраиваю камеру подобного типа по шнурку работает а вот по WiFi проблемы, когда открываю доступ на модеме камера работает по WiFi но как только ставлю WPA все камера не цепляется, подскажите пожалуйста что делать?

- поставить WEP или вообще оставить сеть открытой
- подумать, так ли нужен wi-fi на камере, питание всё равно кабелем тащить
  • worldooftanks
  • 30.03.2014
  • 8 сообщений
BigDad,Добрый день.У меня произошло ЧП,имеется камера ID002A,решил ее прошить через веб интерфейс но.... не удача,камера перестала отображаться в IPCamToll,я начал читать форумы,сайты.Узнал что можно зайти через ftp и через него прошить,но..... зашел прошил один раз результат 0, второй раз результат тот же,другие разы без изменения, камера оживляться не хочет.
Что еще можно сделать не подскажите?
С уважением.
  • Podonkoffff
  • 15.09.2013
  • 11 сообщений

Всем привет! Посоветуйте, стоит ли брать?
http://www.avito.ru/...xzoom_333457423

• koljan14
  • 17.03.2011
  • 813 сообщений
  • Харьков,Укр…

есть подобная ip камера c wifi, хочу подключить ее к регистратору(желательно без проводов), подскажите какой регистратор выбрать(камеры 2 обе ip wifi), смотрю на вот такого плана:
http://ru.aliexpress...1900839252.html
есть какие размышления?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить