• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не получил купюры Зимбабве...что хочет продавец?

W

warmike

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
Москва
Привет всем. Подскажите пжл. новичку..оплатил в начале ноября 10 баксов за купюры Зимбабве..они разумеется не пришли..срок в 45 дней прошел (продавец просил подождать недельку) в общем диспуты открывать бесполезно да и сумма небольшая...На последний запрос прслал письмо:
Please file an item note received case through Ebay and I will initiate a refund.
Do not file a claim yet though as it will delay the time in which you receive a refund.
I am going to have to stop shipping to Russia more than half of the items get lost.
Thanks
Bruce

Я правильно понимаю, что он хочет чтобы я подтвердил получение товара и оставил ему отзыв? Что мне с ним делать дальше? Спасибо, сильно не ругайте :good:
 
AlterEgo

AlterEgo

Новичок
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Похоже, он диспут хотел о не получении, причём на eBay... Он также просит не переводить в клайм! :)
А ещё он сообщает, что в Россию посылать больше не будет, т.к. половина посылок потеряна! Воть! :good:
 
P

-pm-

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Они эти купюры не в посылках присылают, а обычными письмами, которые без извещений просто кидают в почтовый ящик. Так что то, что они пропадают я не удивлен. Хотя знаю человека который их уже раза три заказывал и каждый раз доходили, в обычном письме.

Ну а по теме AlterEgo правильно сказал. Просто откройте диспут, он вернет деньги и диспут закроется.
 
W

warmike

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
Москва
дык в том то и дело...ebay меня посылает далеко и надолго :good: 45 дней прошло (но он знал это-сам неделю просил повременить, подождать ещё..теперь диспут не открыть)..я никак не пойму чего ему надо..поскольку то он пишет отправьте заявку, а во втором предложении- не регестрируйте :wink: Вот в затруднении что теперь отвечать :D Про посылки в конце перевел -вопрос про 1 часть :)
 
AlterEgo

AlterEgo

Новичок
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Это палка Вас посылает! Говорят есть на eBay свой резолюшн центр, там жалобы принимаются до 60 дней... (не пользовался, подробностей не знаю) Во втором предложении - просьба не переводить в кляйм.
 
W

warmike

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
Москва
пытаюсь как раз через ebay Resolution..пишет извините срок закончился 16 декабря-свяжитесь с продавцом...не пахнет там 60 днями..оплата была 1 ноября
 
Vikudik

Vikudik

Новичок
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Я тоже покупал такой лот. В срок не пришёл, открыл диспут. Пришло письмо от продавца, примерно такое как у Вас. Продавец не стал ждать 20 дней - вернул деньги буквально сразу. Но прошло ещё два дня и купюры пришли в конверте, причём внутри конверта прекрасно упакованы тонким картоном и скотчем. Связался с продавцом, вернул деньги. Возможно он передумает и будет посылать в Россию?
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Хотя знаю человека который их уже раза три заказывал и каждый раз доходили, в обычном письме.
Я заказывал один раз(первая покупка на Ebay) - дошло нормально :) В обычном письме.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live