• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Странная ситуция с трекингом посылок на www.russianpost.ru

S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Всем привет! Очень хочется разобрать ситуацию по трек номерам,а точнее хочется узнать почему посылки из США,Гонконга и др. не трекаются на сайте рус.почты.Вот посылка из США LJ636886212US
до меня она уже дошла и я ее получил но на сайте нашей почты она не трекалась даже когда шла,я уже не говорю что она и сейчас не трекается.Пишет что "Без разряда и отметки".С посылкой из Англии была таже байда "Без разряда и отметки" посылка тоже не трекалась когда она шла и когда пришла.На форуме сказали что посылки а точнее товары с www.sunsky-online.com должны трекаться,но они не трекаются "Без разряда и отметки" вот трек номер товара из Гонконга RB066635619HK.Хотя на сайте почты Гонконга все трекается и мой товар покинул гонконг 17 декабря.Думаю что товар уже в РФ и едет ко мне,но мне не понятно почему все мои посылки (у всех есть обьявленная стоимость) не трекаются на нашей почте? Мб я делаю что-то не так?
Единственное что трекалось у меня на сайте рашенпоста так это посылка из питера которая была отправлена через EMS. Можете обьяснить в чем проблема и что мне делать?
 
sts1

sts1

Новичок
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Томск
У меня тоже не трекается из гонконга на рашенпост, но трекается на hkrpost.com, причем с гонконга посыль улетела 5 числа, до сих пор нету.
Тоже переживаю
 
Dimaassik

Dimaassik

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Dimaassik
ну допустим что этот трекается а как насчет трека типа RB066635619HK на нашей почте то не трекается
 
3

3xmax

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
РФ, Ульяновск
Не трекается, потому что не доехала до рф. Не доехала, потому что сезон предновогодних закупок. Завалы на почте. Читайте форум. Таких вопросов тут 99%.
 
MistaB

MistaB

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
263
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
_Shooter_
если 17 числа только покинула гон конг то будет трэкаться числу к 27 у нас, может позже.
 
S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
MistaB
Привет земляк! Вот тогда можете обьяснить почему товар с Англии не трекался хотя он был в РФ????Просто мне пока не верится что посылка доберется только 27
 
A

AntonKr

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
27
Баллы
204
Местоположение
Москва
_Shooter_
Моя, из Англии, отправленная 11 декабря начала трекаться только 20 декабря. Между экспортом и импортом сейчас большие задержки.
 
S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
AntonKr
у меня посылка из Англии приходила за 11 дней.Но заказывал я ее раньше.Всётаки мне не нравится ситуация с гонконгом :)
 
MistaB

MistaB

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
263
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
_Shooter_
Привет., возможно из Англии послали обычной почтой и как посылка поступила территорию РФ номер наклеили новый - Российский, который узнать не возможно =)
 
S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
такс,про США и Англию разобрались.А что с Гонконгом?
MistaB
Ок,понял.
 
Крот

Крот

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
У меня вот эта EE16*****75CN вышла из Кинг Конга аж 29.11.2009 и до сих пор не видно в России...
 
3

3xmax

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
РФ, Ульяновск
Крот
У меня из сингапура от 30.11.09 еще не проявилась.
 
H

hards

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
РФ
на http://www.russianpost.ru/portal/ru/home/postal/trackingpo
вот такая инфа:
Уважаемые клиенты!
В связи с проведением технических работ в период с 19.12.2009 по 28.12.2009 сервис
Отслеживание почтовых отправлений может работать нестабильно.

Внимание!
С 21 декабря 2009 года по техническим причинам при отслеживании РПО не будет
отображаться операция Передано таможне.
Приносим свои извинения


Россея :)
 
A

andponomarev

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
153
Баллы
19
Местоположение
spb
Мда, до НГ похоже, облом. 11 декабря посылка ушла из ГК, у нас так и не появилась....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live