• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Меня обманут? или все нормально?

sts1

sts1

Новичок
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Томск
В общем заказал телефон, жду пока придет (Бесплатная доставка в Россию).
У этого же продавца (2000+ отзывов, 99.8% рейтинг) нашел телефон который меня интересует, но нет доставки в Россию. Спросил возможна ли доставка? ответили что возможна за 20$. Написал что это очень хорошо и спросил не фейк ли телефон и все ли с ним в порядке. Ответили вот что:


For payment, you can pay it through paypal, as we have no choice to choose delivery country for Russia via eBay. You only need to pay it throgh paypal to our account: БЛАБЛА@блаблабла. Please do not worry. Paypal is a legal third party to protect both sides' benefits. For our LG phones, they are real ones. As you know, work labour resource is not as higher as Russia, so the item cost will be cheaper. With any question, please feel free to let us know.

Если я так оплачу доставку гарантии есть что не кинут? А если и кинут что мне деньги вернут. И как лучше поступить?
 
MistaB

MistaB

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
263
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
можно оплачивать на аккаунты и писать за что, если не придёт ничего то деньги восстановят =)
 
sts1

sts1

Новичок
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Томск
как правильно оплатить на аккаунт?
 
B

Busta

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
250
Баллы
21
Местоположение
Москва
Попросите его отредактировать листинг и добавить доставку в нашу страну.
 
MazdaY

MazdaY

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
KZ
или пусть пришлет вам инвойс, тада не нада буит редактировать ничего,
укажет только пусть за что
 
sts1

sts1

Новичок
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Томск
мне написали
as we have no choice to choose delivery country for Russia via eBay
но как то не понятно почему? Busta, я тоже считаю что возможно.
Но как я понял там несколько человек сидит, то один человек пишет, то другой ( что то типа фирмы у них насколько удалось понять).
 
P

Pironik

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
458
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Просто напишите им что согласны с ценой отправки и пускай её вставляют напрямую в инвойс ебея. Сам несколько раз покупал телефоны у частников, никогда проблем с выставлением не было. Возможно просто у них стоит какая-то программулина, которая формирует счета, поэтому и не могут вставить Россию. Пусть вам вышлют через форму ебея. Оплата напрямую через ПейПал возможна, но при этом ПейПал не гарантирует возврат средств (если оплачивалось не через ебей).
 
sts1

sts1

Новичок
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Томск
Всем спасибо!!! все понял :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live