• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

А что, ранги понизили???

  • Автор темы Константин
  • Дата начала
К

Константин

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2004
Сообщения
225
Баллы
19
Вроде бы был "Продвинутый", стал "Интересующийся". Вот так-то в звании понизили :mrgreen: :(.
Что рамки поднялись, типа отбор жестким стал?
:wink:
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Да, рамки поднялись.
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Давно уже пора. Кстати, а Гуру дается за количесвто сообщений, или за качество?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Ну конечно за качество! А еще за желание делиться бесценным и уникальным опытом.
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Аа, ну тогда мне до этого не дожить :mrgreen: :( . Так как делиться нет ни сил ни желания :wink: :wink: Жадный я
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
NeviDimka, а как некоторые стали Крутыми Ебаерами или ПоверСеллерами, когда у них к примеру всего 10 сообщений? :?: Это, что они такое сделали? :oops::oops:
 
R

Riso

Powerseller
Регистрация
16 Май 2005
Сообщения
94
Баллы
709
Местоположение
Украина
NeviDimka, а как некоторые стали Крутыми Ебаерами или ПоверСеллерами, когда у них к примеру всего 10 сообщений? :?: Это, что они такое сделали? :oops::oops:
Ловкость рук и никакого мошеничества. :oops:
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
Ваш шашечки, или поехали? (с) ebayer
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Vl@d, чуть повыше NeviDimka уже писал:
Ну конечно за качество! А еще за желание делиться бесценным и уникальным опытом.
Перечитайте посты Riso и Вы все поймете
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
bos, спасибо так и сделаю! :oops:
 
R

Riso

Powerseller
Регистрация
16 Май 2005
Сообщения
94
Баллы
709
Местоположение
Украина
[quote:b10dd297cb="Vl@d"]NeviDimka, а как некоторые стали Крутыми Ебаерами или ПоверСеллерами, когда у них к примеру всего 10 сообщений? :?: Это, что они такое сделали? :oops: :wink:
Ловкость рук и никакого мошеничества. :D
В смысле? :?: Объясни, пожалуйста? :D[/quote:b10dd297cb]
Как я понял всё очень просто. :oops:
Чтобы стать "Продвинутым пользователем" (группа Members) нужно быть продвинутым пользователем. Чтобы стать "Паверселлером" (группа Powersellers) нужно быть паверселлером!!! 8)
Если ты шаришь во всём, чему посвещён форум (хотябы как я :oops: ) или реально являешься паверселером, то тебя внесёт администрация форума в соответствующую категорию. Это (как мне обьяснили) определяется из твоих высказываниях на форуме. А шарит человек или нет - видно сразу, ну или почти сразу (ИМХО). И ещё как я понял не нужно быть жлобом и не надо стесняться помогать ближнему своему (который шарит меньше тебя), ведь тебе это вернётся и кто-нить более шарящий поможет тебе . :oops: А количество постов тут не причём, хотя возможно и от количества постов тоже, что-то зависит, но я ещё этого не знаю (может кто-то подскажет зависит что-нить от кол-во постов или нет??). :oops:

З.Ы. Если я не прав в моих умазаключениях по поводу продвижения по группам форума, то старожилы форума пожалуйста поправте меня. :oops:
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
Я думаю ты прав, значит я так и буду поступать. Помогать ближнему, и отвечать на вопросы, на которые знаю ответ! :oops: Спасибо, Riso:oops:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live