• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Гарантия на год и больше.

M

mi-all

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
423
Баллы
21
Местоположение
ростов
гарантия на год и больше.

А скажите, стал интересен такой вопрос. У многих продавцов, 1 год гарантии, а то и больше. Ктонить вообще пытался воспользоваться данным сервисом? И как, вернули?

Я вот один раз попал на китайца, с фэйком, но не успел открыть диспут, так он мне фиг че вернул. Так это при том, что я повелся и отослал фэйк ему обратно. Наверно у всех такое же кидалово, ибо что можно доказать продавцу, скажем, через пол года?
 
gluezone

gluezone

Новичок
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
286
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто-то когда-то писал на этом форуме о поломке... говорил, что высылал за свой счет обратно - ему там все починили, проверили и прислали назад.
Оригинал текста уже найти не могу
 
MazdaY

MazdaY

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
KZ
и то наверное при условии, что когда они вам вышлят товар, правильно заполнят(если вообще заполнят) гарантийный талон,
а если фирма производитель более-менее известная, то поинтересоваться наличием сервис-центра в вашем регионе
 
P0MAH58

P0MAH58

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Пенза
давно пытался отправить плеер в Китай

на нашей почте мне дали список того, что не принимается к пересылке (таможня китайская не пропустит)

я очень удивился - там почти все, что наши везут из китая, в тч плееры и мобильники

то есть устроились они хорошо - все отправляют, ничего не принимают.

плеер я таки отправил как запчасти

трекался до нашей границы, потом канул в небытие.

с тех пор я решил, что гарантии как таковой нет.

поправьте, если я не прав.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live