• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хотелось бы уточнить

A

Amouse

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Такое письмо -
HI, IT LOOKS LIKE THE SHIPPING WOULD BE $40.00 ON THIS ITEM TO SHIPED IT (( Express Mail® International )) AND IT TAKES ABOUT 8 DAYS SO I AM GOING TO SHIP IT (( Priority Mail® International Small Flat-Rate Box )) IT WILL TAKE ABOUT 8 TO 10 DAYS, I WILL SEND YOU A TRACKER WED.

Я просил отправить EMS, он ответил что уточнит стоимость для отправки по EMS, при этом я уже оплатил - $12 которые были выставлены за пересылку по First-Class Mail® International Package.
Я правильно понял, что он отправил все таки не по EMS и доплачивать ничего не нужно?
 
P

Pironik

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
458
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Видимо так. Если использовать вольный перевод, то получится примерно следующее "привет, похоже что отправка черем ЕМС будет стоить 40 баксов и придет прим. через 8 дней, так что я иду отправлять Приорити, доставка будет прим. через 8-10 дней, я пошлю тебе номер в среду". Про доплату нигде не упоминается.
 
F

fafirochka

Новичок
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Помогите и мне с переводом
I would like to end communication and escalate this dispute to a claim with PayPal
Learn more
Т.е. товарисЧ хочет окончить спор и что бы палка вернула деньги?Или что-то другое.
И ткните где можно почитать о том что мне пишет продавец
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Т.е. товарисЧ хочет окончить спор и что бы палка вернула деньги?
Именно это.

То, что пишет продавец - в case details
 
F

fafirochka

Новичок
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
BaBaH Спасибо. И ещё вопрос.Какие мои действия? Что я должна делать?
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Просто ждать пока он откроет claim, а там уже РР будет разбираться и напишет если понадобятся ваши действия.
 
F

fafirochka

Новичок
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
А если он его не откроет?
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
I would like to end communication and escalate this dispute to a claim with PayPal

Learn more
Здесь написано что он хочет закончит общение(видимо в диспуте) и перевести дело в кляйм. Откроет или нет - не знаю, экстрасенсы в отпуске, к сожалению :cry:
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
fafirochka
Это кнопка ВАШЕГО выбора.
Именно Вы хотите ( если конечно хотите) закончить общение и перевести в претензию.
Отмечайте и вперёд, иначе диспут закроется автоматом, без права возобновления.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live