• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

УкрСоцБанк - Visa Electron пашет для палки ???

  • Автор темы Люстэн
  • Дата начала
Люстэн

Люстэн

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
238
Баллы
413
Местоположение
RU Севастополь, EX Иркутянин
САБЖ. Народ писал, что работает.

Завёл себе, подключаю в PayPal, а мне говорят:
This credit card has been denied by the bank that issued your credit card. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. Or, you may want to try adding a different credit card.

В чём может быть проблема ?
 
Люстэн

Люстэн

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
238
Баллы
413
Местоположение
RU Севастополь, EX Иркутянин
Служба поддержки(332) сказала, что всё должно быть ОК, просто денег накарте пока нет.

Я их положил, но они ещё недошли.

Компутеров очевидно нехватает в банке и электроны медленно бегают 8 - )))
 
K

Karim

Новичок
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина
По-моему нужно не ниже Visa classic. Я завел такую в єтом же банке - все отлично
 
Люстэн

Люстэн

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
238
Баллы
413
Местоположение
RU Севастополь, EX Иркутянин
Карта Виза Электрон от Укрсоцбанка привязалась. Всё ОК с палкой.

Просто мне нельзя заводить Visa Classic как неблагонадёжному элементу общества, поэтому и взялуних Visa Electron
 
D

deviant

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
такая же проблема. правда на счету валяется 5грн. подскажите, нужно ли иметь на счету визы электрон сумму в эквиваленте 2 бакса для привязки? или просто уже отключили эту услугу? в банке мне ничего путевого не подсказали и посоветовали завести визу интернет, что я и сделал, но хотечется почему-то все же настоящий пластик привязать :lol:

ps к тому же статус визы электрон после попытки привязки к палке в интернетбанке стоит "заблоковано". что это значит? карточка тютю? :lol:
 
D

deviant

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
в общем все нормально. карточка сработала. первую покупку уже оплатил. просто нехватало средств на активацию. так что укрсоцовская виза-интернет получается и не нужна вовсе. хватает и электрона
 
Sergio_S

Sergio_S

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сегодня был в отделении банка укрсоц
главный менеджер сказала что нельзя электрон для палки брать, мол только для оплаты внутри страны, вроде толковая женщина
а как же тогда все пользуються? непонятно...
 
A

alexiszp

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
Вот так и пользуются ;)
У меня зарплатная, электрон от УСБ, все работает :)
 
H

Helen17

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
Такой вопрос: карта должна быть долларовой изначально? Или на неё нужно доллары кинуть? Или можно в гривнах оплачивать?..
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
карта должна быть долларовой изначально? Или на неё нужно доллары кинуть?
эээ... а карта, по-вашему, становится долларовой, если на нее баксы кидать, и превращается в гривневую, если засунуть туда гривни? :D

В чем выгоднее, в том и оплачивайте. Сядьте, посчитайте и решите, чем лично вам выгоднее. Мне, например, баксами и евро, потому что я в них зарплату получаю. Чем выгоднее вам - вам и решать.
 
A

alexiszp

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
Helen17
оплатить можно как гривневой, так и долларовой картой.
единственное, что при оплате счета в валюте которая не совпадает с валютой карты укрсоц берет дополнительный 1% к сумме за конвертацию
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
а что мешает завести Visa Virtual? Я . не имея отношения к данному банку, бесплатно завел себе виртуальную карточку и вполне доволен. А Вам наверное и того проще.
 
A

alexiszp

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
а я, например не вижу смысла в виртуальной карте от укрсоца.
электрон, кстати можно пополнить через банкомат долларами безо всякой очереди :)
и эта карта также бесплатна в оформлении.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live