• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оружие:H&K USP bb Gun (пневм. пистолет)

S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
И снова всем привет :) Думаю что на этот раз тут будет один из самых интересных обзоров про пневматическое оружие из Америки.
Совсем не давно (2-3) недели назад мы с другом захотели заказать хороший пневматический пистолет.Долго мучались прежде чем нашли подходящий сайт который работает с РФ.Сайт обнаружили чисто случайно-увидели на www.youtube.com ролики с сайта.Пото зашли на сайт и начали высматривать все лоты ды и заодно проверяли сайт.Очень хотели выяснить работает сайт с нашей страной или нет.Как поняли что товары с сайта могут отправлять в нашу страну так начали радоваться и практически после 15-20 минут отыскали нужный пистолет.Наш выбор пал на относительно не дорогую но как оказалось очень качественную модель пистолета от знаменитой марки H&K.
Тут сделаю маленькое отступление.Прикол в том,что модели этих пистолетов от этой фирмы в нашей стране не продаются.И когда заходишь в магазин и говоришь что-то типа фразы "А у вас есть пневматические пистолеты от H&K ?" то слышиш ответ "А разве H&K производят пневматическое оружие?" Вот тут и начинаешь понимать кого набирают в подобные магазины.Хотя как правило продавцы дядьки в таких магазинах так и стоят из себя крутого пафосного мужика который знает все и обо всем.
Идем дальше.Что сразу порадовало так это то,что на сайте есть детальная информация по заказу который легко отследить через USPS.Но не радует срок формирования заказа (видимо из нашей страны заказов либо нет либо очень мало).Теперь немного нужной нудятины без которой не обойтись при любом нормальном обзоре
-Оплата заказа 13 ноября
-Процес формирования заказа 16 ноября
-Отправка заказа 18 ноября
-Приход заказа 14 декабря
Вроде нудятина вся прошла теперь приступи к самому вкусненькому!
Сегодня пришло извещение о посылке,как только его достал то сразу побежал на нашу почту.Быстро подписал новые бумаги,и получил коробку :lol: Позвонил своему другу и сказал чтобы тот захватил все нужное для отстрела.На всякий случай взяли 3 балона и 100 шариков.Думали что хватит,но оказалось что не хватит.А вот теперь внимание! До этого у меня был пистолет нашего производства Аникс 101м при отстреле 40 шариков надо было менять балон-это был большой его минус.Ды и через день активного пользования уже хотел нести в ремнот но продал.А что с хеклером вы скажите? А вот что я скажу вам-ОТСТРЕЛЯЛИ БОЛЕЕ 300 шаров,балон не меняли и убойность сохранилась! После отстрела понимаешь что деньги были потрачены не зря.Убойность довольно хорошая,с 10 метров прошибает бутылку из под шампанского.С 8 метров стальной шарик хорошо входит в боченок из под пива.А в остальном рвет все,и это все на 1 балоне! Это просто фантастика :lol: Такого пистолета просто не найти в наших магазинах,а если сказать что 1 балона марки "Crosman" хватает на 300 выстрелов,то наверно не поверят.Вот что еще хочется сказать про пистолет.Пистолет оказался на удивление легким и очень удобным,буквально через 10-15 выстрелов начинаешь приспосабливаться к нему. Тут я сделаю одну заметку (стреляли при температуре -7,это конечно сказывается на убойности и на самом балоне,так что мы с другом видел-это не полная мощь пистолета.Лучше стрелять при плюсовой температуре). Затвор у пистолета не скользит (ды оно ему и не надо) довольно удобно реализован предохраниетль который легко можно переключать большим пальцом.Сам пистолет сделан из стали и пластика (когда увидел то и не подумал что там есть пластик).В обойму умещается 20 стальных шариков.Шарики довольно легко засунуть в обойму т.к. в комплекте с пистолетом идет спид лоадер (устройство позволяющее производить быструю зарядку). В самой обойме располагается отделение для балона который легко вставить и зафиксировать с помощью ключа который идет в комплекте.Когда обойма заряжена то ее надо снять с предохранителя (вот до чего додумались,на обойме предохранитель :( ) только потом сняв пистолет с осн.предохранителя можно стрелять.
Итог! Перед нами хорошее оружие которое не прихотливо и легко заряжается.Данный пистолет не пожирает балоны и равномерно расходует газ.Сравнительно хорошая точность для такого вида пистолетов,отличный дизайн,надежная работа пистолета.Хорошая комплектация и много всяких документов. Хорошая,добротная упаковка. И все это за цену $73.66 вместе с доставкой в нашу страну
Оценка 8 из 10.Советую начинающим стрелкам и игрокам в хардбол.

Материалы по теме
Ссылка на сайт откуда пришел товар
Ссылка на сам пистолет и видео
Ссылка для отслеживания товара
www.usps.com

Мои фотографии сделанные в лесу

[attachment=p:99593:59fae1abea42]

[attachment=p:99594:6f9d2b0c313c]
 

Вложения

  • 59fae1abea42.jpg
    59fae1abea42.jpg
    91.2 КБ · Просмотры: 318
  • 6f9d2b0c313c.jpg
    6f9d2b0c313c.jpg
    133.8 КБ · Просмотры: 390
809124

809124

Новичок
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Поздравляю! Отличный пистолет за 50 баксов! Во сколько обошлась доставка?
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
Ух ты, поздровляю :)

Товарищи а Таможня та такие вещи не ругается?
Без проблем проходят?
 
D

Dormidont

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Украина
Супер подарок себе на НГ! :) Мои поздравления ! :(
 
MazdaY

MazdaY

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
KZ
да вешь отличная,
и отзыв замечательный!!!
летом, на даче поиграться само то!
 
S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
809124
Доставка обошлась в 24.16 доллара США
Думаю дороговато,но оно того стоило :lol:
kiaksar2142
Насчет таможни не знаю.Перед заказом звонил в нашу таможню и ментам
Менты сказали что это классифицируется как спортивное оружие и оно может покупаться в интернете.Хотя тут есть интересная загвоздка.На сайте почты (точно не помню на каком сайте смотрел информацию) такой товар принадлежит к категории которые запрещены к пересылке.Может быть просто повезло?
Dormidont
Пистолет пришел для друга.Эх,видели бы вы его эмоции.Радости небыло предела
MazdaY
Ды и не говори.Хороший пистолет! На даче можно оттянуться на полную.Например пострелять по яблокам или по тыквам :)
------
Всем спасибо за поздравления и всех с наступающим новым годом :shock:
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Огромное спасибо за наводку! Обязательно приобрету себе такой
 
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
А где для такого патроны и балончики брать? :shock:
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
needforspirt
В местном оружейном магазине. Балоны 12мг.
 
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
а по стоимости сколько примерно?
патроны + былончики :shock:
add:
кто что думает? Мне понравилась моделька, охото заказать :)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
По стоимости - смотрите в магазинах. Я давно не покупал, так как сейчас нету пневматики у меня.
 
E

eddy01

Новичок
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
_Shooter_
поздравляю, классная игрушка! а как взводится такой револьвер? -
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
Я за отечественного производителя! :)

хочу заказать. Интересно меня за него не посадят. :)
Интересно видеть лицо таможенника когда этот пистолет на ренгене засветиться.
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
Apkadiy
Он у нас от 4000 стоит
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
Что-то странно..
пытаюсь купить, выдает вот такую ошибку
This recipient is currently unable to receive money.
:)
 
S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Apkadiy
Поверь, ты не будешь разочарован.Пистолет просто супер
needforspirt
На этом же сайте можно затариться разными типами патронов.Вот для этого пистолета подходят стальные шарики 4 мм если не ошибаюсь.Для оружия марки "GAMO" есть специальные пули которые стоят дороже.
Так что можете все что угодно заказать
Кстати о пистолете.В видео сказали что довольная мощная штука и довольно хорошо разбивает предметы.На ютюбе видел как один парень другому в задницу стрельнул из такого,так жертва прострела кросмана бегала так как будто там был огненный снаряд :)
eddy01
А хрен его знает как он взводится.Тем более у него калибр 0.24
У пистолета который пришел калибр 0.177.Смотри чтобы проблем не было.У нас есть ограничение на пневматы.Если дульная энергия больше 7.5 джоулей то оружие будет классифицироваться как травматическое.Хотя мб проскочишь через досмотр :)
7777777
Ды не посадят.Просто посмотрят его паспорт и пропустят.Лично мне не нравятся такие пистолеты т.к у них рычаг который закрывает балон очень плохой и тугой.Еще в подобных пистолетах легко сорвать резьбу.А если вы ее сорвете то ремонт будет очень дорогой и не каждый мастер возьмется ремонтировать газовую камеру.
 
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
Хочу заказать
и
мне надо чтобы были самые обычные балончики и пульки)
так как покупаю на пробу. Главное - чтобы надежный был и дожил до лета, а там посмотрим :)
 
E

eddy01

Новичок
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
_Shooter_
да он слабый совсем, как обычная китайская игрушка. пружинный. просто интересно как взводится пружина. на пистолетах затвором, а на револьвере непонятно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live