• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выиграл xbox360

S

Stif

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Тула
Доставка была UK only, продавец прислал письмо такого содержания:
I can't send this abroad it whieghs too much, postage would have to be
 
F

fareng8

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Что за счет ыставил?
 
S

Stif

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Тула
когда в выйграных лотах,на против названия лота жмеш pay now
 
P

Polosat1y

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Stifа он разве в Россию шлет?
 
F

fareng8

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я имел ввиду сумму счета.
Если счет на 114 фунтов, то он говорит, что доставка Вам обойдется в 25.
 
P

Polosat1y

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Он же ясно сказал, что не отправляет заграницу.
 
C

cooler_sv

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Артемовск
Или требует 25 фунтов как раз за то, чтобы выслать в россию. я уговаривал некоторых продавцов за доп. плату отправлять мне.
 
P

Pironik

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
458
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Stif
Вы просто спишитесь с ним ещё раз и подтвердите, что готовы понести повышенные расходы в связи с отправкой в Россию, заодно уточните у него насчет этого инвойса (окончательная цена стоит там или ещё нужно доплачивать?). Лучше обговорить все на берегу ДО оплаты. Тем самым вы избежите проблемы с отправкой и не будете создавать тему "Лот оплатил, продавец не хочет отправлять в Россию. Что делать?"
cooler_sv
Скорее всего такая сумма отправки для него кажется огромной, поэтому он и боится отправлять к нам.
 
S

Stif

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Тула
Я имел ввиду сумму счета.
Если счет на 114 фунтов, то он говорит, что доставка Вам обойдется в 25.
да,сумма такая. Только вот что это за почта такая дешевая? xbox весит около 5кг,в рояль майл я насчитал доставку примерно на 50 фунтов.
Он же ясно сказал, что не отправляет заграницу.
ну не совсем ясно),у него скорее всего было бы написано в описании лота UK bidders only или типа того. у меня уже был случай с икс боксом тоже,продавец сказал что не высылает., я написал что оплачу дорогую доставку,около 50 фунтов. продавец ответил что тогда вышлет без проблем,он обьяснил что у них 50 фунтов считается дорогой ценой доставки и люди отказываются оплачивать.

Еще не понятно вот что, я ему сразу письмо отправил, в котором написал что оплачу доставку и написал примерную цену (40-50) и что еще могу доплатить около 10 фунтов за более лучшую упаковку,на это он мне ответил что я написал в первом посте.
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
перед тем как платить спросите какой почтой он собирается отправлять за эти 25 фунтов, хотя может быть это будет PecelForce Global Value...
 
S

Stif

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Тула
этот PecelForce Global Value с трек номером будет?
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
без, но придет быстро...
 
S

Stif

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Тула
оплатил 114 и написал письмо с вопросом о финальной цене и упаковке,пока молчит.
кто знает как правильно считать доставку в parcel force? там не понятно с килограммами,вводишь массу,потом длину,ширину,высоту и насчитывается более 30 кг,что за ерунда,как считать?просто самому интересно на будущее.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live