• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

CНАЙПЕР, которым можно польз-ся и на E-bay и на Yahoo...

A

achastiyov

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
251
Баллы
16
Местоположение
Voronezh reg.
CНАЙПЕР, которым можно польз-ся и на E-bay и на Yahoo.

Проверено - бьёт без промаха - за 3 сек. до конца!

Но три моих беспл-х снайпа заканчиваются, поэтому - чтобы получить новые б/платные - за привлеч-х пользователей - снайпы я жду ваши личные сообщения с вашим e-mail'ом - ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ЗАРЕГ-СЯ И ПОЛУЧИТЬ себе 3 free SHOTS я вышлю СВОЙ referral link...
 
A

achastiyov

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
251
Баллы
16
Местоположение
Voronezh reg.
A

arkadius

Новичок
Регистрация
9 Сен 2004
Сообщения
301
Баллы
0
achastiyov, напиши о нем поподробней- оплата,регистрация,настройки.
 
A

arkadius

Новичок
Регистрация
9 Сен 2004
Сообщения
301
Баллы
0
там написанно что можно установить панель этого снайпера в internet explorer. как?
 
A

arkadius

Новичок
Регистрация
9 Сен 2004
Сообщения
301
Баллы
0
чтобы установить снайпер в панели инструментов internet explorer надо скачать EZadd , а вот как сделать чтобы победил один из списка ? там что-то написанно над приоритетом одного номера над другим , но я не вьехал, может кто обьяснит?
 
A

arkadius

Новичок
Регистрация
9 Сен 2004
Сообщения
301
Баллы
0
так как же все-таки сделать чтоб выиграл один из списка?
 
A

achastiyov

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
251
Баллы
16
Местоположение
Voronezh reg.
Не пойму - А зачем устанавливать ПАНЕЛЬ? Или вы собрались пользоваться платным сервисом и вести залповый огонь?
Я то им пользуюсь токо на Yahoo - для Ebay их и так хватает!!!
 
A

achastiyov

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
251
Баллы
16
Местоположение
Voronezh reg.
Да - верно - можно установить этот снайпер на панель инстр-в IE - см. https://www.ezsniper.com/search.php3

Для этого всего лишь нужно перетащить Снэппер-ссылку этой страницы на панель IE и отпустить(Drag the Snapper link to the toolbar, and release) и тогда уже можно будет пользоваться снайпером сразу из IE, только не забудьте разрешить pop-up'ы в настройках IE для ezsniper



Хочу заодно порекомендовать ещё один снайпер - аналогичный по убойной силе EZ-sniper'у. Это Bidnapper.
Он ему почти близнец, различия - только в реферальных программах, а так всё то же самое, в т ч. и по установке этого снайпера на панель инстр-в IE.

Зарегистрировавшись по этой ссылке: С Bidnapper-ом никогда не промахнётесь!, Вы получите ВОЗМОЖНОСТЬ в течение 15 дней делать НЕОГРАНИЧЕННОЕ(ДА ХОТЬ ПО 100 СНАЙПОВ В ДЕНЬ!!!) КОЛ-ВО БЕСПЛАТНЫХ СНАЙПОВ(free SHOTS).

Удачи всем в Новом Году!!!
 
T

Trunov

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Да - верно - можно установить этот снайпер на панель инстр-в IE - см. https://www.ezsniper.com/search.php3

Для этого всего лишь нужно перетащить Снэппер-ссылку этой страницы на панель IE и отпустить(Drag the Snapper link to the toolbar, and release) и тогда уже можно будет пользоваться снайпером сразу из IE, только не забудьте разрешить pop-up'ы в настройках IE для ezsniper



Хочу заодно порекомендовать ещё один снайпер - аналогичный по убойной силе EZ-sniper'у. Это Bidnapper.
Он ему почти близнец, различия - только в реферальных программах, а так всё то же самое, в т ч. и по установке этого снайпера на панель инстр-в IE.

Зарегистрировавшись по этой ссылке: С Bidnapper-ом никогда не промахнётесь!, Вы получите ВОЗМОЖНОСТЬ в течение 15 дней делать НЕОГРАНИЧЕННОЕ(ДА ХОТЬ ПО 100 СНАЙПОВ В ДЕНЬ!!!) КОЛ-ВО БЕСПЛАТНЫХ СНАЙПОВ(free SHOTS).

Удачи всем в Новом Году!!!


Спасибо за инфу!Очень пригодилась!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live