• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оригинальные запчасти для сотовых.

O

Openness

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
802
Баллы
19
Местоположение
Киев
Здравствуйте товарищи у меня походу беда. Хотел поменять корпус на Nokia N82 (затерся) и поставил дурак китайский, ну у меня сразу вся краска сошла с него через месяц-стал из черного белым, у оригинала даже такого не было-ужас.

Вот теперь и хочу найти оригинальный корпус, где можно посмотреть подскажите пожалуйста :oops:
 
Screw

Screw

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Samara
оригинальные корпуса бывают тока на оригинальных телефонах. такчто менять терь те корпуса ежемесячно. говорю так, ибо друг телефоны ремонтирует и меня в эту тему посвятил, единственно что, бывают более-менее качественные кетайцы, но и они на несколько месяцев.
 
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Screw

Screw

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Samara
да кстати, встречал я этого араба, когда к своей н95 корпус искал, он пади в сервисном центре работает ноешном и там их тырит :oops:
 
O

Openness

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
802
Баллы
19
Местоположение
Киев
Что то очень дорого, может тогда лучше ссылку на хороший китай сбросите, дорого очень. :oops:
 
Screw

Screw

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Samara
Openness

рекомендую поспрашать знакомых, мож у каво есть знакомый, кто ремонтирует телеоны, и узнать, где он пакупает запчасти. у нас такая фирма как оказалась есть и цены там выгодней чем из кетая везти изза стоимости доставки. да и корпус который мне пришол из кетая нармально не встал, кнопки не нажимались, такчто все равно пришлось пакупать у себя еще кнопки отдельно. а если по теме вопроса, то бери я думаю любой, главное отзывы почитай по своему корпусу.
 
O

Openness

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
802
Баллы
19
Местоположение
Киев
Еще кто-нибудь знает где можно качественые запчасти для сотика приобрести?
 
O

Openness

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
802
Баллы
19
Местоположение
Киев
Screw написал что на N82 оригинальные запчасти в России стоят 10$ а на акуционе 100$, почему такая бешеная разница? У нас что в России запчасти для сотиков делают? :)

Откуда они тогда их берут поделитесь кто знает :(
 
A

Angel_s

Новичок
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Днепр
www.cnn.cn оригинал проверено 5ю покупками. обзор некогда написать
 
O

Openness

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
802
Баллы
19
Местоположение
Киев
Screw

Screw

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Samara
Openness

я не писал, что это оригинал. это написал магазин в своем прайсе, не более того. а я писал выше, что в продаже бывают тока качественные потделки.
 
O

Openness

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
802
Баллы
19
Местоположение
Киев
Тогда кто знает где можно взять качественные подделки очень нужно :shock:
 
P

Pironik

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
458
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Screw

Screw

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Samara
Pironik

а с чего ты так уверен, что первая и последняя оригинальные?
 
P

Pironik

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
458
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Ни в чем нельзя быть уверенным, пока не подержишь в руках. Я ориентируюсь пока на ту информацию, что указана у них в описании. А если знаешь чем отличается оригинал от подделки, то всегда можно задать наводящие вопросы проду.
 
Screw

Screw

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Samara
Pironik

да все кетайцы пищут одно и тоже. посмотри описания самых дешовых корпусов за 3 доллара..
 
l0ki

l0ki

Новичок
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Орел
Китайцам не верю и никогда не поверю - сплошной фейк
Лучше всё же переплатить, но мабила будет как новая.
 
P

Pironik

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
458
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Screw
По крайней мере ни 1 серьезный селлер не станет писать в 3-хбаксовом описании "Original","Authentic" или "Genuine", в лучшем случае "New". Иначе он рискует нарваться на кучу негативов, что может отрицательно сказаться на его продажах. А если указывается "Оригинал", то они и это отправляют, если и не оригинал, то фейк не уступающий ему ни по виду, ни по качеству (см. мой посто https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=345623&highlight=#345623)
 
O

Openness

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
802
Баллы
19
Местоположение
Киев

Pironik ты покупал у него что-нибудь? Он с русской клавой может выслать?
 
P

Pironik

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
458
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Нет, у этого не приходилось заказывать. Эту сслыку я привел, т.к. у него было указано что, что вам нужно. По моему опыту общения с подобными продавцами у них клавиатур с русскими буквами никогда не бывает. Но о5 же это все нужно уточнять конкретно у продавца. Может у этого и есть возможность нарисовать их... :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live