• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Детская одежда - почему так дешево ? в чем подвох ?

Goga777

Goga777

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
255
Баллы
411
Местоположение
Россия
детская одежда - почему так дешево ? в чем подвох ?

наткнулся на такой магазин с супер низкими ценами на детскую одежду (несколько долларов - не больше 5) и бесплатной доставкой по всему миру, включая Россию.

явно цены нереально занижены с учетом бесплатной доставки. Тогда в чем же подвох ?
 
qroman

qroman

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
609
Баллы
403
Местоположение
Russian
а что в этом плохого ? на мелкого ведь мало ткани надо вот и получается 5$,на взрослого в 5-6 раз больше 25-30$ за одежку вполне все логично :oops:

еще смешна надпись что продукты производства италии и франции ))))

кстати в негативах есть сообщения про размеры, типа явно фейк и не те размеры которые должны буть
 
Goga777

Goga777

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
255
Баллы
411
Местоположение
Россия
плохого нет ничего, если все правда и нет никакого кидалова. Он единственный в разделе baby который бесплатно с такими дешевыми ценами отправляет товар.
 
R

rasteryasha

Новичок
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Я вчера у него купила детских вещей, вроде все нормально и все бесплатно :fool:
 
Goga777

Goga777

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
255
Баллы
411
Местоположение
Россия
я тоже у него заказал на днях.
посмотрим, когда придет.
а вы знаете еще примеры таких супер-дешевых детских распродаж c бесплатной доставкой ?

обратили внимание ? даже очень симпатичные детские футболки несколько дней назад у него никто не брал даже за 0.99 доллара ?
 
R

rasteryasha

Новичок
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Я к сожалению больше не знаю таких магазинов :)
В основном детские вещи стоят дорого :(
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Уважаемые родители. А вам самим не стыдно одевать детей в самый дешевый китайский ширпотреб?
У детей же очень нежная кожица, и непонятного состава синтетически тряпки на них одевать - это верх пренебрежения к своим детям.
Неужели у вас не найдется денег, что бы купить своему чаду натуральную фланельку в местном магазине, которую вы предварительно пощюпаете и убедитесь, что ткань нежная и мягкая?

Я помню когда у меня дочка родилась - я работал на разоряющемся заводе за мизерную зарплату. Жили тяжело, впроголодь, на одну зарплату. Но я сам ходил голодный и в старых вещах - а дочке своей покупал одежку качественную.
 
H

hoda

Новичок
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Москва
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
Пристыдил всех. Форум задумался... Некоторые спешно отказываються от покупок, колеблющиеся принимают верные решения)

А про дорого стоят, так это потому что все накручивают на них по 100% минимум, от импортера до последнего в цепочке владельца магазина. Мы с женой частично решили проблему путем покупки типа оптом на складе у крупных оптовиков. А есть еще один вариант, народ кооперируеться на форумах и потом один заказывает оптовую партию на всех. Выходит в 2 раза в среднем дешевле чем в оффлайн магазах и на треть обычно чем в инет магазинах. Дабы не нарушать правила (коих я не читал, но подозреваю что ссылки на посторонние ресурсы не приветствуються) ссылки не пишу но если это интересно кому пишите.
 
G

Garoou

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Украина, г.Донецк
Ждем рельтатов, и отзывов о качестве.)
 
G

Garoou

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Украина, г.Донецк
Ждем рельтатов, и отзывов о качестве.)
 
Dimaassik

Dimaassik

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это походу такая же китайская шняга, как на черкизоне бывшем, вредная для здоровья :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Полностью поддерживаю [USER=41756]Mihailoff[/USER]. Это только кажется, что ничего страшного с дитенком не случится, если одеть его в дешевенькую синтетическую одежку. И если осенний комбинезончик или штанишки вполне могут быть из чего-то дешевого, то уж то, что соприкасается с кожей ребенка должно быть натуральным и безопасным на все 100%
Если напяливаете на своего ребенка неизвестно где и из чего сделанную маечку, неизвестно чем покрашенную, не удивляйтесь потом, если у вашего родного ребенка возникнут проблемы со здоровьем. Начиная от банальных опрелостей и заканчивая серьезными аллергиями. И на их лечение вы потратите гораааздо больше, чем съекономите на китайщине.
Детки в последние годы и так слабенькие рождаются, чего ж их и так не богатырским здоровьем рисковать?

А на вопрос "что же делать, если родители не миллионеры" - скажу, что вопреки сложившемуся мнению, что наша легкая промышленность умерла - она очень даже на плаву. Украинцам очень советую забить в Гугл слова "комсомольск трикотаж". В Комсомольске Полтавской области несколько небольших частных трикотажных производств, выпускают все и для всех, в том числе и для деток. Все сертификаты безопасности имеются - знаю точно. Прайсы... скажем так... радуют :)
А жители других стран - если очень захотят, найдут такие же трикотажные производства в своих регионах. Почему-то я уверена, что они есть и работают :D
 
R

rasteryasha

Новичок
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Это походу такая же китайская шняга, как на черкизоне бывшем, вредная для здоровья :lol:
Интересно и где тогда одеваться?! На рынке шняга, в магазинах шняга. Продукты, воздух и т.д. -шняга.
Вирусы, грипп, смертельные болезни и заболевания.
Может тогда и не жить ?!
Может вообще детей не рожать ?!
Все это глупости, не хотите не покупайте, в чем проблема.
Шейте из фланельке вещи и носите их.
Раньше были отличные домашние халатики такие, я их на тряпку пустила :)
А зачем вы вообще на ebay вещи покупаете, идите в магазины, где накрутка в 100 раз и покупайте там.
Интересно вы у этого продавца уже что-то покупали и вам качество не понравилось? Или вы просто решили высказать наболевшее?!
 
топинамбур

топинамбур

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
город-сказка, Москва
Полностью поддерживаю [USER=41756]Mihailoff[/USER] , что детей надо одевать в натуральные вещи, а не в китайскую дешевую гадость, полностью поддерживаю hoda , также пару раз закупалась на форумах, полностью поддерживаю Helga, из-за некачественного сырья спокойно может появиться аллергия, кста, касается и детской косметики - кремов, шампуней и т.д, покупаю только отечественную и немецкую (на ибее). В Москве очень часто бывают различные Дни, например, Белоруссии куда привозят очень много товаров и цены нормальные, всегда там бываю и покупаю очень качественный трикотаж для ребенка. Этой осенью там купила себе пальто а-ля Акаста, состав 80 % шерсти и 20% п/э за 4 тыс.р., в Снежной Королеве очень похожее, но с торчащими нитками и составом наоборот такое же стоит 10 т.р. + вяжу сама, но пряжу только на ебее - там и выбор и цена.
rasteryasha, всегда можно найти хорошую качественную вещь за адекватные деньги у нас, но надо потратить надо время и силы :)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Интересно и где тогда одеваться?!
Вопрос стоит не где одеваться, а во что одеваться.
Может тогда и не жить ?!
Не рекомендую. Жить - хорошо.
Может вообще детей не рожать ?!
Ваше право.
Все это глупости, не хотите не покупайте, в чем проблема.
Конечно, и не буду покупать дешевый ширпотреб.
Шейте из фланельке вещи и носите их.
Кстати для детей до года - это самый лучший вариант, и дешевый.
А зачем вы вообще на ebay вещи покупаете, идите в магазины, где накрутка в 100 раз и покупайте там.
А кто вам мешает покупать на ebay хорошую, качественную из натуральных материалов одежду, дешевле чем в оффлайн магазинах?
Интересно вы у этого продавца уже что-то покупали и вам качество не понравилось? Или вы просто решили высказать наболевшее?!
У меня нет наболевшего. А высказался я что бы предостеречь родителей, я немного понимаю в воспитании детей, и в их лечении. Но это только советы. Если вы хотите одевать своего ребенка в дешевую синтетическую одежду - никто вам не в праве помешать. И дай бог у вашего ребенка будет отличное, хорошее здоровье :)
 
Ю

юла

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
россия
Люди Ау,,, :bad: Вся италия, франция и прочая лабуда шьется в китае. Все известные марки производятся там (дешевое производство) Ну иногда турция и иже с ними. Если вы думаете что покупаете в германии то читайте бирки - сделано в Chine!!! (в основном всегда)).И вещи эти всплывают потом по смешным ценам . Можете конечно покупать в охотном ряду в десять раз дороже.
Ребенка до года - только в натуральное- хлопковое одевать. Но сколько этого хлопкового на черкизоне , типа русское, а пошито все там же видела сама (был свой бизнес по женской одежде). Так что тут лучше по своему чутью смотреть что натуральное что нет. И не всегда это зависит от цены, к сожалению тепрь.
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
Я больше года одеваю сыновей в американских онлайн-магазинах в разделах Sale. С учетом пересылки сконсолидированных посылок через Шипито получается не так уж и дорого. Вернее, вообще три копейки :shock: В среднем за год получилась КАЖДАЯ вещь за 5,77 доллара 8) Покупаю всё - от носков и колготок до зимних комбинезонов, кроме обуви.

И подожду отзывов о качестве вещей и размерах из магазина с ибея 8)
 
M

mvasilenko

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я больше года одеваю сыновей в американских онлайн-магазинах в разделах Sale. С учетом пересылки сконсолидированных посылок через Шипито получается не так уж и дорого. Вернее, вообще три копейки 8) В среднем за год получилась КАЖДАЯ вещь за 5,77 доллара :( Покупаю всё - от носков и колготок до зимних комбинезонов, кроме обуви.

И подожду отзывов о качестве вещей и размерах из магазина с ибея :(

а в каких конкретно магазинах?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
юла

Блин, китай китаю рознь! Есть нормальные фабрики с контролем качества и хорошим качественным сырьем! И они выпускают не самую дешевую продукцию, потому что сырье хорошее, и контроль качества на уровне! И их одежда не может стоить копейки, потому что себестоимость не будет окупаться. И она не всплывает в охотном ряду за безценок, там всплывает подделка из хижины дядюшки Цдзю.
А есть хижина дядюшки Цдзю, где сидят на полу его соплеменники и стряпают из всякой дряни одежду. Материалы - самые дешевые, качество тоже. Это конечно утрированно - но пошив примерно такой же, как шьют у нас в подвалах вьетнамцы адидасовские костюмы и футболки.

Вот и одевайтесь в такую одежду, если хотите.
Но дети то - они ни в чем не виноваты, они не могут вам сказать ничего пока что. За что детей в опасную одежду одевать? Может вы их еще и из пластиковой посуды с вьетнамского рынка кормить будите?
Не мое дело, не имею права никому указывать как растить своих детей. И сам не люблю когда меня начинают обсуждать или осуждать.
Но блин реально жалко, когда дети страдают из за скупости или недальновидности своих родителей.
На этом все. Больше в эту тему ни ногой.
 
R

Roool

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Питер
мне кажется зря вы все подняли сыр бор... пока ничего не произошло, никому ничего не пришло, выводы пока что, как мне кажется, делать рано. Придут вещи, покупатели скажут, что фейк полный, покупать не стоит, куда-нить засунут пришедшие за копейки вещи, благо дело не жалко, и все будут рады и счастливы. Детки здоровы, родители научены горьким опытом. Или будет наоборот - вещи хорошие, хлопок качественный, покупать можно, детки здоровые, родители счастливы, все довольные и счастливые... ну что вы в самом деле... у самого дочке 2 года от роду, поэтому сам кое-что понимаю в детской одежде... всякую гадость никогда дочке не одену!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live