• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

А в Молдове не проще чем в Украине?

I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
а в Молдове не проще чем в Украине?

не пинайте ногами, но поиском не нашел(((
подскажите мож кто знает, с Ебея выиграл тлф, не проще ли отправить на Молдову знакомому а потом сьездить к нему забрать, что бы не иметь возможных проблем с украинской таможней и ,,ненужных,, выплат?
 
bori_s

bori_s

Powerseller
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
404
Баллы
1 203
Местоположение
Hoolyland
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
ну спасибо тебе добрый фей, может хоть бы уже тогда ссылку на топик дал
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
А оно тебе надо, в Молдову изза этого ездить?
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
дешевле чем попасть на ндс баксов так в 200
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
А при пересечении границы Молдова-Украина их не возьмут?!
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Не возьмут, там пределы намного выше, т.к. это ввоз в личном багаже, а не пересылка МПО.
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
У меня вопрос был в совсем в другом((((, а не ,,возьмут или не возьмут,, на границе.
Попробую прояснить ситуацию - я выиграл телефон который у нас стоит около 850 долл., и хотел бы что бы он попал ко мне в наилучшем виде - т.е. с коробкой и полнейшей комплектацией что бв можно было через полгода-год ползование беспроблемно продать, а так как телефон дорогой то так просто через нашу таможню может не пройти.
Так вот вопрос - Не проще ли отправить айтем в Молдову знакомому (заберу я его потом без особых проблем), может быть у них (в Молдове) попроще с частными посылками.
Прошу ответить кто реально знает или сталкивался именно с пробламами при доставке подобных вещей именно в Молдову Кишинев.
Спасибо
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Ivan, А твой знакомый ничего не знает об этом? Проще чтоб он узнал на почте молдавские правила.
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
он немножко далек от етого, я подумал, что кто нить на етом форуме может быть более информирован о данном вопросе а еще лучще имели быть место конкретные ситуации, а личный опыт как известно получше советов, основанных на догадках и ,,похожих,, ситуаций
С уважением
Иван
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
он немножко далек от етого, я подумал, что кто нить на етом форуме может быть более информирован о данном вопросе а еще лучще имели быть место конкретные ситуации, а личный опыт как известно получше советов, основанных на догадках и ,,похожих,, ситуаций
С уважением
Иван

ну конечно ты телефон будешь брать в америке?
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
он немножко далек от етого, я подумал, что кто нить на етом форуме может быть более информирован о данном вопросе а еще лучще имели быть место конкретные ситуации, а личный опыт как известно получше советов, основанных на догадках и ,,похожих,, ситуаций
С уважением
Иван

ну конечно ты телефон будешь брать в америке?

нет, у аннгличан, там дешевле б/ушные
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
нет, у аннгличан, там дешевле б/ушные

ну так пусть отправят на склад СОЛ в Германии, а там тебе отправят на Украину.

:shock: попробую еще раз повторить вопрос
может кто к курсе какая ситуация в Модове по сравнению с Украиной в случае когда на частное лицо приходит например дорогой мобильный телефон, или по другому: на сколько денег можна попасть при официльной растаможке или как там у них, и как насчет надежности работы Молдпочты
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
:shock: попробую еще раз повторить вопрос
может кто к курсе какая ситуация в Модове по сравнению с Украиной в случае когда на частное лицо приходит например дорогой мобильный телефон, или по другому: на сколько денег можна попасть при официльной растаможке или как там у них, и как насчет надежности работы Молдпочты

вот блин.... а я то все по простому.. а тут вот как сложно.. почтой в Молдову...
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
:shock: попробую еще раз повторить вопрос
может кто к курсе какая ситуация в Модове по сравнению с Украиной в случае когда на частное лицо приходит например дорогой мобильный телефон, или по другому: на сколько денег можна попасть при официльной растаможке или как там у них, и как насчет надежности работы Молдпочты

вот блин.... а я то все по простому.. а тут вот как сложно.. почтой в Молдову...

аха :mrgreen: , роялмеил
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Ivan, Ну нету на форуме молдаван. :shock:
Никто не знает их правила. И румынского не знает. :mrgreen:
 
Hijo_de_puta

Hijo_de_puta

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Налоговая :)
Ivan, Почему роялмейл?
В Германию на склад СОЛ, а оттуда в обьезд таможни в Украину, так не проще, чем в Молдавию ехать??

Dager, с тебя уже давно пиво за рекламу! :shock:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live