• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу друга

Besik

Besik

Новичок
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
424
Баллы
0
Местоположение
Минск
Хелп люди добрые! :wink:
Нуждаюсь в доставке одной книги с http://www.blurb.com Данная контора занимается печатью книг от одного экземпляра. Но к моему великому сожалению, они не шиппят в Беларусь. В списке стран есть Россия и Украина, а бульбяндии нет.
Переговоры с саппортом ни к чему не привели. Говорят, мол к вам не отправим, но как вариант можете отправить на адрес друга, который проживает в доступных странах. Друга у меня, конечно, такого нету. :wink:
Так вот... Может быть кто-то станет мне другом!?? Хотя бы на время. Желательно, конечо, что-бы имел хотя бы малейшие навыки отправки бандеролек. В материальном плане не обижу.
 
Besik

Besik

Новичок
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
424
Баллы
0
Местоположение
Минск
Забыл уточнить, адрес проживания Москва или Киев. Иначе устану ждать свою книжку.
 
топинамбур

топинамбур

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
город-сказка, Москва
Besik, привет, если нужна книга с собственными напечатанными фото, то я вот здесь 2 раза делала, отличный сервис, быстрая доставка, можно выбрать + есть на сайте бесплатная программа для редактирования оформления книги, ОЧЕНЬ советую и шипят куда угодно
 
Besik

Besik

Новичок
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
424
Баллы
0
Местоположение
Минск
топинамбур
Спасибо. Но книга бларбовская книга у меня уже готова и загружена на сайт. Почти месяц ее делал. Да и отзывы о бларб, в отличии от других таких же сервисов, практически все положительные.
[/b]
 
топинамбур

топинамбур

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
город-сказка, Москва
А ну тогда, все ясно. Насчет отзывов, мне этот сервис рекомендовали друзья, проживающие в Америке, результатом довольна - 4 великолепные книги.
 
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Besik
Пишите в личку,помогу.
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
Besik
Можешь на мой адрес прислать, а я - тебе.
 
Live



Вверх
Live