• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пара будильников

theseus

theseus

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
737
Баллы
0
Местоположение
Город над вольной Невой
Будильников как известно мало не бывает, особенно для тех кто любит проспать. Купил на dealextreme пару будильников.

Пришли они в немного помятой упаковке, но на работоспособности это не сказалось.

Удобнее настраивать - левый будильник, он кстати при нажатии сверху говорит время по-английски.

Правый более навороченный: показывает время, температуру, имеет таймер. Ну и как положено будильник. Можно включить подсветку, из-за вспышки подсветки не видно. При нажатии на экран включается цветная подсветка и при последующих нажатиях на экран показывает последовательно, число, температуру, будильник, таймер.

Батарейки в комплект не входят (нужны 2AA и 3AAA для правого будильника)
 

Вложения

  • post-341832-0-1319689649-30291400.jpg
    post-341832-0-1319689649-30291400.jpg
    53.2 КБ · Просмотры: 1 672
  • post-341832-0-1319689649-27009400.jpg
    post-341832-0-1319689649-27009400.jpg
    56.5 КБ · Просмотры: 1 679
R

replay

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
дык в качестве будильника какой из них лучше?
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
Поздравляю с покупкой! Бабульки наши, которые будильники клали в кастрюльки, чтоб звенело громче, нервно курят в сторонке :) Мне по дизайну левый понра больше :)
 
XosT

XosT

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Россия, Саров
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
ну не знаю, у меня сотовый всегда под рукой там же и будильник настроен :)
 
theseus

theseus

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
737
Баллы
0
Местоположение
Город над вольной Невой
сын предпочитает побудку левым будильником, пищит мелодия "Выходила на берег Катюша". В соседней комнате не слышно, если двери закрыты.
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
По фотографии у меня тот будильник что слева.
Но описание подходит от правого.....
 
theseus

theseus

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
737
Баллы
0
Местоположение
Город над вольной Невой
Кстати, если в левом будильнике горит постоянно подсветка, то батарейки быстро садятся. Либо аккумулятор, либо как намекает сын - надо запитывать через блочок питания.
 
MazdaY

MazdaY

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
KZ
theseus

лево и право перепутал :eek:, запутал всех
 
PerryMZ

PerryMZ

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
а я телефон для этих целец использую..
 
prst

prst

Новичок
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Питер
я использую будильник - цифры горят красным - в темноте видно, сигнал - зумер или радио. Я ставлю радио.

Простите но ваши приобретения не впечатлили
 
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
prst, у меня такой с проектором стоит и пылится, ибо использую сотовый. Каждому своё. Для кого-то это будет откровением. Человек написал обзор, ибо это кому-то нужно, а вот Вам свою точку зрения навязывать было необязательно. Просто потратили время на набор и заработали +1 в счетчике сообщений.

По теме: не очень нравится закругленность на левом. Был бы с прямыми краями, взял бы с удовольствием.
 
P

Piktusin

Новичок
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Самара
Телефон это конечно хорошо. Но не забывайте, что электромагнитное излучение, даже выключенного, телефона нарушает нормальное чередование фаз сна. Так что самый простой будильник всё-таки лучше :D
 
D

dead77

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
298
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
у меня такой же, как левый - но при нажатии никто ничего не говорит... :D расстроился
 
theseus

theseus

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
737
Баллы
0
Местоположение
Город над вольной Невой
Докладываю:

Оба будильника работают по сей день. :) Тот, который слева - будит мерзким звуком: не проспишь. :) Если у него включить цветную подсветку, то батарейки быстро садятся. По сему используем в вариант. как на фотографии.
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
что электромагнитное излучение, даже выключенного, телефона нарушает нормальное чередование фаз сна.
Вопрос #1 - вы случаем не в шапочке из фольги спите?
Вопрос #2 - WiFi, микроволновку, холодильник, кондиционер тоже на ночь из розетки выключать надо?
 
KaMaP

KaMaP

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Россия
На http://www.ebay.com/itm/Flying-LCD-...347?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2eb23c98d3 есть летающий будильник.
Когда приходит время побудки, взлетает винтокрыл и будильник начинает верещать до тех пор, пока летуна не поймаешь и на место не установишь. Т.е. потом уже точно не заснёшь.
Жаль что не для России.
 
L

Loddy

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Russia
Live

Similar threads




Вверх
Live