• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Уведомление об ограниченном доступе к счету

A

Angel_s

Новичок
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Народ форум курю нормально но подобного ещё не видел
Кто знает о чём это мне paypal пишет

Здравствуйте, Aleksey

В целях безопасности осуществляется постоянное наблюдение за действиями, выполняемыми в системе PayPal. Во время последней проверки мы обнаружили проблему, касающуюся вашего счета.



Our system requires further account verification.

Идентификационный номер дела:


В целях вашей защиты мы ограничили доступ к вашему счету до тех пор, пока не будут предприняты дополнительные меры безопасности. Мы приносим извинения за доставленные неудобства.

Для проверки вашего счета и некоторой или всей информации, использованной компанией PayPal при принятии решения об ограничении доступа к вашему счету, обратитесь в Центр разрешения проблем. Если после проверки сведений о вашем счете вам потребуются дополнительные разъяснения касательно доступа к вашему счету, обратитесь в PayPal, посетив справочный центр и нажав ссылку "Напишите нам".

Благодарим вас за то, что вы сразу же обратили внимание на эту проблему. Это является мерой безопасности, предназначенной для обеспечения защиты вас и вашей учетной записи. Приносим извинения за причиненные неудобства.

С уважением,

Отдел службы проверки учетных записей PayPal
 
Screw

Screw

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Samara
я сталкивался. эт они для надежности какйто делают, правда так и не понял, чем это может защитить.
там также тебе должно быть написано, что тебе нужно предоставить, чтоб счет разблокировать. я отсылал фотки (тупо сфоткал и отслал им файлы): загранпаспорта и прав, цветную фотку, карточку привязанную к пэйпалу и еще одну с моим именем на ней, чеки по оплате за обучение где виден адрес и фотки смс от клиентбанка по изменению состояния счета. все им понравилось и на след день аккаунт разблокировали.
 
D

DeJaVu

Крутой иБаер
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
391
Баллы
721
Местоположение
Россия
Столкнулся с этим в самом начале своей деятельности. Отсылал скан основной страницы паспорта и прописки. В течении трех дней после получения разблочили.
 
A

Angel_s

Новичок
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Я правельно понял,что пока я не решу вопрос с палкой я покупки оплачивать немогу?
 
Screw

Screw

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Samara
да ты вообще ничо делать не сможеш.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live