• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Считаем чужие деньги! Реальная прибль китайцев )) !!!???

Karaby

Karaby

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Интерестно, а какова реальная прибль китайцев? Вот мой профиль- шпионские камеры, видеорегистраторы и пр. хрень... возьмем например камеру в брелке для авто, она продается за 13 $ и до бесконечности, но и при продаже за 13$ продавец получает какую-то прибыль, даже если мы вычтем стоимость доставки... как вы думаете, сколько обычно, в процентах, составляет их прибыль...?
Я имею ввиду продавцов, которые продают подобные товары, по самой низкой цене и "купить сейчас"...
Понятно, что считать чужие кровные не хорошо... но жуть как интерестно! Да и вообще интерестно, по чем они эти девайсы на заводе покупают! А то может там вообще 1-2$ так я тогда сам туда поеду! И не нужно ни какого дропшипинга!!! :lol:
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
А вы сможете сразу 50-100 штук наименований одного товара приобрести - провести через таможню - да ещё и продать это всё добро - если да то алибаба вам поможет :lol:
 
Karaby

Karaby

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
А при чем тут алибаба? Я писал про алибабу, но в другой теме, вы наверное немного окном обшиблись... кстати, на алибабе очень многие предлагают товары в розницу, от одной штуки... но я там ни чего не покупал... не знаю, говорят там много кидал... не хочу прощупывать минное поле собственной ногой :lol: Правда, если найти себе там проверенных поставщиков, можно очень шоколодно жить и дропшипить препивающе! Было бы даже намного удобней, чем через убей! Но опять же... доверие, доверие...
 
stadber

stadber

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
600
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
ну кидал и на ebay полно, а так ну съездите в китай, там и узнаете :oops:
 
Karaby

Karaby

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Ну да, но на ебей есть рейтинг, который всеже дисциплинирует продавца! У меня даже продавец с рейтингом ниже сотни и меньше 98% вызывает подозрение... что уж говорить об алибабе, где ни чего не отслеживается и ни кому это не нужно...
 
stadber

stadber

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
600
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
ну на ebay кидают и со 100%, а так, ну кто не рискует, тот не пьет шампанского :oops:
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
в китае был, там заработать ох как тяжко! в смысле внутри китая. повар в ресторане получает 150 баксов и пашет как конь, имея китайскую поваренную книгу в памяти. за 40 баксов+ еда+ шконка человек получает "на лопате".
 
Live



Вверх
Live