• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен посредник в США

T

toypaul

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
А кому он не нужен :lol: Итак исходные условия

- я покупаю в основном фототехнику, может быть ноутбуки и др комп технику, может быть сотовые телефоны. стоимость покупок от 200$, чаще более 400$. в основном это проверенные инет-магазины или надежные продавцы на ebay.

- мне нужно выкупить эти товары на ваш confirmed адрес. всякие левые схемы подтверждения виртуального адреса, которые здесь проскакивают (шипиту) не хочу использовать.

- иногда я могу сам выкупить товары (ох уж эти недоверчивые американцы - почему же не всегда :Yahoo!: ) от вас требуется за небольшую плату принять эту посылку на ваш (мой виртуальный) адрес.

- соот-но это все потом отправить за адекватную цену ко мне. плюс возможность в декларации указать "проходную" цену.

- сбором одной посылок из нескольких обычно не страдаю

- хочется чтобы оплата посреднику была с минимальной комиссией. идеальный вариант - через палку с 0% процентом :Yahoo!: такое вообще бывает? ну или через вебмани. в общем чтобы не поднимая попы со стула. и чтобы это сразу отразилось на моем виртуальном счете.

- хочется чтобы комиссия посредника при выкупе была меньше 10%

- хочется чтобы задержек при отправке посылок не было

- доступность посредника при возникновении проблем

как вы поняли хочется невозможного :) ну а вдруг?

сейчас пользуюсь ebaytoday. не устраивает
- комиссия за пополнение счета (3%) и отсутствие пополнения через палку.
- комиссия посредника. 10%
- проблемы с посылками
 
V

Vesto4ka

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина
***

Тут была несанкционированная реклама.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live