• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка курьерской службой

V

vaho83

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Красногорск
Планирую осуществлять покупки с Ebay c помощью курьерских служб.В связи с этим возник ряд вопросов.
1) Стоит ли связываться с курьерской службой типа UPS,особенно её российским подразделением (планирую покупать CD на сумму до 5000 р.,живу в Мос.области)
2) Какие обычные сроки доставки для UPS или DHL.
3) Если я заказываю доставку товара из-за границы, должен ли я буду ещё оплачивать доставку российскому подразделению UPS или DHL.
4) Касательно таможни.Я слышал что при покупке товара с доставкой курьером на сумму свыше 5000 р. происходит растоможка со всеми вытекающими.Входит ли в эти 5000 р. оплата самой доставки
5) Если я указываю свой телефон,будут ли со мной связываться непосредственно перед доставкой?И с каких до каких обычно она происходит?Могу ли я с ними связаться и назначить более удобное для себя время доставки?
 
N

na4med

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
москва
G

gidrik

Новичок
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Посылки, отправленные через курьерские службы больше шмонают на таможне, чем те, которые отправлены обычной почтой.
 
V

vaho83

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Красногорск
gidrik

Да как то по фиг %) Тут хотя бы есть с кого спросить

А ждать по три-четыре недели,а то и больше обычной почтой при том что они вообще могут не дойти себе дороже
 
Live

Similar threads




Вверх
Live