• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.streetmoda.com/ - одежда и обувь

scum83

scum83

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
336
Баллы
403
Местоположение
Минск
Но для спокойствия нужна посылочка с ТРЕКОМ, а это минимум USPS Priority Mail International 6-12 Days или USPS Express Mail International 3-8 Days Вопрос: чем же она будет доставляться в Беларуси при други способах доставки?
И эти тоже идут обычной почтой у нас!

Вот http://www.shopzona.info/instruction/podgotovka/dostavka-gosudarstvennay-courier.html, почитайте это.
Может, все прояснится...
 
T

Twiner

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Россия
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
213
Местоположение
BY & RU
И эти тоже идут обычной почтой у нас!

Спасибки, а то в основном с Китая заказывал. С Америки покупал только мелкое самой дешевой доставкой!!

Зима уже на носу - закажу USPS Express Mail International надеюсь не попаду под растаможку и предел будет 120 евро, а не 10.
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
213
Местоположение
BY & RU
Пришли наконец мои катерипилляры :)))
Дошли за 2 недели самым дорогим EMSом, но зато успел до нового года :)))
Брал размер USA 12 - EURO 45 - UK 11 - 30 см стопа.


cat.jpg

Модель CAT Caterpillar Second Shift WIDE 2E Steel Toe Mens Work Boots
 
scum83

scum83

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
336
Баллы
403
Местоположение
Минск
Точно такие же брал год назад.
Только средней ширины стопы.
Язык хреновенький, покрылся микротрещинками быстро.
В целом доволен.
Хотя можно и дешевле было взять (брал на jcpenney в совокупности с другими товарами, которые они все мурыжили пока не сообщили, что нет в наличии и не будет...)
Ухаживать не забывайте за ними соответственно, а то быстро теряют вид...
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
213
Местоположение
BY & RU
Только средней ширины стопы.
Ухаживать не забывайте за ними соответственно, а то быстро теряют вид...

Вот на ширину я как-то не обратил внимания, взял эти широкие, хотя по идее пошли бы и средние.Может и так сойдет.
Пока тестировал только в домашних условиях.

По уходу - купил сегодня пропитку специальную, побрызгал на них и оставил на ночь. Завтра их ждёт тест драйв в условиях города! :)))
 
M

miv

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
177
Баллы
19
Местоположение
Украина
Заказал я там угги и кеды, оплатил палкой. Решил зайти через 2 дня в свой аккаунт и обнаружил, что он не работает. Поменять пароль тоже не получилось , так как на мейл ничего не пришло . Я написал им в службу поддержки и на стене в фейсе. Прошло 2 дня - тишина. Нашел их в скайпе, как не странно ответили, что сайт обновился, возможны некоторые неполадки в работе и необходимо подождать ещё несколько дней. А тем временем кед уже нет в наличии. Вобщем интересные ребята. :)
Буду продолжать переписку и совершенствовать свой английский. :rolleyes:
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
почему магаз не популярен совсем? Качество плохое?
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
213
Местоположение
BY & RU
почему магаз не популярен совсем? Качество плохое?

Все ок, ношу месяц обувь данного магазина.
Теплые (проверял до минус 15 ) и красивые ботиночки, хотя и "майд ин чайна" :)
 
M

miv

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
177
Баллы
19
Местоположение
Украина
почему магаз не популярен совсем? Качество плохое?

Популярен. Качество хорошее. Рассылают много скидочных купонов до 40 %. Из минусов дорогая доставка в Украину и Россию, неважная служба поддержки. Но сейчас у них на сайте появился онлайн чат и стало гораздо удобнее решать вопросы.

Я уже писал об этом магазине на белорусском форуме. Добавлю и тут этот отзыв. Возможно он кому-то будет полезен.

1.Оплатил заказ 12 февраля пейпал. Доставка в Украину дорогая, но так как я заказывал угги Bearpaw и кроссовки, за доставку вышло 31 $ (27,99$+3$ USPS Priority Mail International 6-12 Days) . Компенсировал доставку 35 % купоном.
2. Через несколько дней хотел проверить статус заказа, но залогиниться не получилось. Я подумал, что неправильно ввожу пароль и попытался восстановить его, но все попытки оказались тщетными. После этого началась долгая переписка со службой поддержки.(чудом нашел мейл их работника из службы поддержки). Кстати, на письма с сайта они так до сих пор не ответили.
3. И вот 22 февраля долгожданное письмо с треком и началось томительное ожидание.
4. 7 марта заказ уже был в моем почтовом отделении. Итого 24 дня с момента оплаты.
5. Наконец 9 марта получил посылку. Все пришло в целости и сохранности. Качество товара и цены мне понравились, срок доставки тоже.
Из минусов: долгая обработка заказа ( хотя у Кабеласа тоже бывает заказ висит в процессе 7-10 дней), несерьзное отношение службы поддержки к покупателям, дорогая доставка в Украину.
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
а во сколько обходится у них доставка в РФ ?
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
213
Местоположение
BY & RU
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
похоже , что они не доставляют в РФ
 
Live



Вверх
Live