• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Эх... Футбольная фортуна, где ты была вчера.

maxys

maxys

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
451
Баллы
0
Местоположение
Луганск
После вчерашнего дня не могу отойти от шока. За кого теперь болеть на чемпионате мира?

Сначала посмотрел игру нашей сборной (Украины), куча нервных клеток, матерных слов - короче продули.

Ну думаю, теперь только одна надежда на братьев Россиян. В итоге... да вы все сами видели :)

Эх... Футбольная фортуна, где ты была вчера :eek:
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
все таки нужно чтобы жребий свел Украину и Россию вместе. Так хотя бы одни попали на ЧМ
:) :ROFL: :eek:
 
maxys

maxys

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
451
Баллы
0
Местоположение
Луганск
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
До чего обидно то... Германцев то выгрывали, а тут какойто Словении проиграли...
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Да мы саму Англию практически "порвали", а тут перед какой-то Грецией, которая по площади как 2 наши области - не устояли :*( !
Кстати у меня было чувство что наши продуют 1:0... конечно это неправильно но также были мысли поставить 200грн на победу Греции)) выграл бы 500-600 гривен :( ;);) да вот совесть не позволила ;)
 
maxys

maxys

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
451
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Самое обидное, что стадион на Донбасс Арене был полупустой. Друг ездил в Донецк, говорит людей было реально мало. Заплатил 500 грн. за билет + поездка = одно растройство.
Будем ждать Евро 2012.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
были мысли поставить 200грн на победу Греции)) выграл бы 500-600 гривен ;);):D да вот совесть не позволила ;)
Ну при чем тут совесть? Это просто метод снятия стресса, чтоб инфаркт не жахнул :(
Я уже много лет это практикую - никогда не ставлю на победу своей команды, всегда ставлю на противников. Если наши выигрывают - денег совершенно не жалко. Ну, а если проиграют - хоть какое-то утешение... Материальное :oops:
 
C

Crack

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Слава Богу, до 2012 года наши официальных мячиков катать не будут и я больше не увижу этот бред. простите, вырвалось
 
Live



Вверх
Live