• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ножи

S

selldon

Новичок
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Интересуют сайты по продаже ножей, желательно китайские и с бесплатной доставкой. Заказывал уже на kaidomain и dealextreme, качество ножей очень хорошее.
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Вот здесь всяко разно получше китайских будет.
 
S

selldon

Новичок
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Насчет китайского и российского качества это спорный вопрос. На пример складные ножи в России практически делать не умеют. У китайцев последнее время качество заметно возрасло. Заказывал себе вот такой нож http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.11352 уже пол года активно использую краска даже не облезла.
 
A

AlexKov

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
selldon
спасибо за ссыль.... отличный нож = заказываю :)
 
Nikon Sevast

Nikon Sevast

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
692
Баллы
411
Местоположение
Россия. Московская область
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Что-то я побаиваюсь заказывать ножи- боюсь проблем с доставкой . Или зря?
 
S

selldon

Новичок
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Что-то я побаиваюсь заказывать ножи- боюсь проблем с доставкой . Или зря?
Складные проходят без проблем, заказывал много раз. Если не складные есть шанс что таможня не пропустит, вроде как холодное оружие, хотя здесь на форуме кто то даже мечи умудрялся покупать.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
я с ДХ заказал пару керамических кухонных ножей... мне нравится ими работать.. не хуже стальных для овощей и мяса без костей.
 
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
Добрый день, хочу прикупить такое
SOG Fusion Jungle Primitive Large Sawback Machete Knife , спросилу продавца можно ли пометить как "сувенирный нож", сказал что пометит как "товары для спорта и отдыха". Мне конечно не для отдыха, а для фото целей. В последний раз когда заказал игрушечный нож, очень сильно обломался... купил FRIDAY THE 13TH DELUXE JASON 26" MACHETE *BRAND NEW*
, а получил дешевое китайское г**но macheteko.jpg , отдал 50$ с доставкой, сейчас веду диспут с продавцом, то что он прислал далеко не похоже на то, что было на странице аукциона. Есть вероятность получить реальное мачете по почте? :)
 
Y

yephim

Новичок
Регистрация
2 Дек 2004
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
я с ДХ заказал пару керамических кухонных ножей... мне нравится ими работать.. не хуже стальных для овощей и мяса без костей.

Можешь проверить они к магнитам липнут?
Почитал в инете у брендовых керамических ножей есть железная сердцевина.
Просто, только позавчера прикрутил магнит для ножей. :D
не хочется обламаться.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
хотя здесь на форуме кто то даже мечи умудрялся покупать.

На второй раз возбудили уголовное дело.

я с ДХ заказал пару керамических кухонных ножей... мне нравится ими работать.. не хуже стальных для овощей и мяса без костей.

А я такие покупал на ебее - Асахи. Вполне себе, но не то, что рекламируют. Стальные острее.
 
M

mishmarin

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Sankt-Petersburg,Russia
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
я с ДХ заказал пару керамических кухонных ножей... мне нравится ими работать.. не хуже стальных для овощей и мяса без костей.
стоящая покупка? действительно такие острые?
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
вот на фокале есть ножи "типа" boker
*1
*2
*2
а вот типа ultrafire(то же достаточно известная ф-ма)
*1
Если себе то в принципе можно купить... Но на подарок я б не стал.
p/s различают два вида ножей - это те которые сделаны из нержавейки - как раз китай*(почти все) и из стали - всегда дороже.
Ну а если хотите купить отличнейший нож за приемлемую цену - то купите только одно лезвие из дамасской стали - (я у одного араба на ebay покупаю - качество супер) ну и приделайте рукоять(у меня как раз есть знакомый который это дело за флакон сделает) и будет прекрасный нож который у нас под пятёрку стоит - а вам примерно 1500р обойдётся.
 
XosT

XosT

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Россия, Саров
а чисто чтоб хлеб/колбасу порезать, складные ножи никто не подскажет?
Т.е. нож без зазубрин, легкий, ширина лезвия меньше 2см...
 
fishchel

fishchel

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Я на ebay у американского селлера купил недорогие складные:
1. Smith & Wesson RED Slotted PLAIN Blade Knife SW480 - http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=230390550405&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Легкий. Сразу пришел ОЧЕНЬ острым. Порезался, пока баловался. Качественно сделан. Обошелся в 9,95$ . В принципе ради него и заказывал. В коробочке.
Вот он у нас в Росиии:
2. IXL Wostenholm Japan 3 3/4" Copperhead - http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=230400733580&ssPageName=STRK:MEWNX:IT . Обошелся в 11,95$. В описании указано, что лезвия сделаны в Японии. В принципе, на лезвиях есть очень плохо видимая надпись - Japan. Тоже понравился. Собран достаточно аккуратно. Но думал, что будет побольше. Пришел в полиэтиленовом пакете с накленным названием и штрих-кодом.
3. Rite Edge Multi Function Camping Knives (2 штуки в одном лоте) - http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=230392101353&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Обошлись оба за 9,95$. Думал что будут совсем маленькими, но оказалось достачно массивные и удобные. Ничего не болтается, собраны качественно. Каждый в красивой коробочке ,подарить не стыдно. Жена один забрала сразу.
4. Clauss True Professional Hawkbill 2 Blade Knife - http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=230362049555&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Тоже за 9,95$. Разочаровал. Пластмассовая ручка, лезвия и в сложенном и в разложенном виде шатаются. Хотя сами по себе вроде должны быть качественными. Смотрится дешево. Пришел в запаянной пластиковой упаковке. Заявлена пожизненная гарантия. По мне - нож для дачи. Ветки подрезать или еще чего.
Все ножи сделаны в Китае, как и заявлено продавцом, но все брендовые.

Доставка - USPS Priority Mail International Flat Rate Envelope $15.95. Доехали считая от оплаты за 24 дня.
В итоге они все мне обошлись, как первый стоит у нас в России.
 
A

Ankaan1

Крутой иБаер
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
287
Баллы
721
Местоположение
Россия, Вологда
7777777
Ссылку на араба не кинешь?
Хочу посмотреть...
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
Ankaan1
Да их там дофига таких
вот к примеру **1**
я вот у этого беру

слово для поиска - damascus
 
fishchel

fishchel

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
7777777
А как таможня? Пропускает лезвия?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live