• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Получила чужую посылку!!!

  • Автор темы Тамриэль
  • Дата начала
Т

Тамриэль

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Прошу Вашего совета: получила посылку от ebaytoday , но вес посылки в три раза меньше, и она явно не моя. Вскрывать не хочу, что бы потом проблем не было. Кто нибудь с таким сталкивался?
 
3

3xmax

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
РФ, Ульяновск
Если не ваша - зачем получали? Или не помните что заказывали? Или отправитель накосячил, отправив не то что нужно?
 
K

KOCTA

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
435
Баллы
19
Местоположение
Новороссийск
Я не сталкивался, но вес, который пишут в трэкинге, может сильно отличаться от реального. Связывайтесь с посредником, пусть разбираются.

У меня бывает несколько посылок в день, поди упомни, что от кого... всякое может случиться. Надо с ebaytoday разговаривать.
 
M

Masteron

Начинающий
Регистрация
4 Июл 2006
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
С. Петербург / Москва
Нужно связаться с отправителем и описать ему проблему. Собственно отправитель и скажет, что делать дальше.

Хотя любопытство и порок, но я бы всё таки вскрыл посылку - а вдруг там что-то безумно дорогое или интересное (по сравнению с вашим заказом) :) Чтобы не было проблем, вскрытие посылки можно заснять на видеокамеру - чтобы было видно, что реально было внутри посылки (чтобы потом, если отправитель предложит вам отослать посылку обратно, он же не обвинил вас в краже, порче имущества и т.п.)

Лично я много раз получал посылки с чужими товарами от иностранных интернет-магазинов. Во всех случаях (после обращения с претензией в магазин) мне были высланы правильные товары за счет магазина, а "неправильные" товары магазины разрешали оставить себе (вообще то они часто просили их отправить обратно, но я им писал что "отправка из России стоит ОЧЕНЬ дорого" и они соглашались).
 
Т

Тамриэль

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Спасибо всем за ответы, разобрались, все в порядке. :cry:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live