• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal и адрес доставки

V

Vlaid

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Чувашия
Я прописан по одному адресу, а живу по другому. Соответсвенно на ебэе я указал адрес, где я живу, а на paypal - где я прописан. Но у продавца указано, что товар будет отправлятся по адресу, указанному на paypal.
3. We ship to PayPal's address ONLY. Please make sure your address in PayPal is matched with your shipping address before you pay.
И еще я не послушалался инструкции и зарегился на paypal с русским интерфейсом и указал Имя с Фамилией на русском языке, которые уже нельзя изменить (в смысле: на транслит)

Будут ли у меня каие-либо проблемы, если я поменяю адрес в paypal на тот, по которому я живу, и напишу его транслитом, но мое имя останется на русском?
 
3

3xmax

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
РФ, Ульяновск
Думаю что стОит напрячся, написав в саппорт и поменять имя на транслит, ибо продавец не имея киррилической раскладки на компе не сможет увидеть ФИО адресата для отправки почты.
 
C

chas97

Новичок
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня сначала имя и фамилия в РР были написаны на русском и никаких проблем с получением отправлений не было, на посылках было написано транслитом. Сейчас, правда, начитавшись подобных топиков, в РР сменил ФИ на транслит. :D
 
T

Teddybear

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Прочитав ваши сообщения, напрягся и полез смотреть на каком языке имя-фамилия в палке. Да, и у меня на русском :D Однако в адресе отправки свежевыигранного лота указано транслитом - наверное, пэйпэл показывает продавцу имя с прикрепленной банковской карты.
 
G

gidrik

Новичок
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Я прописан по одному адресу, а живу по другому.
Я думаю нужно написать продавцу письмо и объяснить ситуацию и только после его согласия выслать посылку на другой адрес выигрывать лот. Или же, если адрес проживания и прописки в одном городе - можно просто наведываться на адрес, который прописан в палке и ждать уведомления о посылке.
 
С

Станиславвв

Новичок
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Украина
Как можно и возможно ли прописать адрес в PayPal в другой стране для доставки товаров. Можно только как я понял только другой адрес в своей стране, но может быть существуют способы обхода этого?
 
itself

itself

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
89
Баллы
91
Местоположение
Москва
Я зарегистрирован в PP по месту регистрации, а хочу получать на другой адрес (снимаю квартиру). Залез в палку и там можно просто поменять адрес- может пойти что либо не так если я изменю адрес на адрес временного проживания?
 
B

bloodfreeman

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Создайте в пейпеле gift adress.
Я так создал и все отлично пока )
Его сделал основным.
А основной адрес, вообще на другого человека, т.к. карта его )
 
itself

itself

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
89
Баллы
91
Местоположение
Москва
Создайте в пейпеле gift adress.
Я так создал и все отлично пока )
Его сделал основным.
А основной адрес, вообще на другого человека, т.к. карта его )


чего то я не нашел такого gift adress. Есть только adress и там можно добавить еще один. это наверно то ? (я зарегистрирован на русском PP)
 
B

bloodfreeman

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Да. Можете добавить )
Я на русский язык не переключаю просто ) где регистрировали без разницы, переключается язык элементарно ))
 
S

sstyle

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
356
Баллы
16
Местоположение
Москва
еще такой вопрос, как подтвердить адрес?
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
Это актуально только в случае адреса в США.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Forve
В США, Великобритании, Канаде и Германии.
 
itself

itself

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
89
Баллы
91
Местоположение
Москва
Сделал заказ, оплатил. С PP пришло уведомление о совершенной операци, так же в нем было написано - Shipping address - unconfirmed (не знаю это adress Ebay или acount PP)
Как мне подтвердить адрес доставки и для чего это нужно?
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
itself
А на 2 сообщения выше прочитать никак не получается?
 
itself

itself

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
89
Баллы
91
Местоположение
Москва
D

dr. online

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
день добрый, а вот все-таки вопрос.
есть лот, который может быть выйгран (во всяком случае, пока все идет гладко). но продавец хочет, цитирую: US only, PayPal only, confirmed addresses only please. %) сейчас, конечно, я попытаюсь его уломать, но...
ну нет у меня подтвержденного адреса в США. вообще никакого нет. %) если только посредники (этот вариант тоже рассматривается), но вряд ли он будет считаться подтвержденным.... как быть?
 
N

Nikitskiy

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия
подскажите пожалуйста почему у меня в адресе доставки имя и фамилия написанно по русски?
как и где его поменять?
1307092147-clip-4kb.png

везде все указанно транслитом не могу понять где это изменить
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
N

Nikitskiy

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия
так куда писать просто не понятно и на paypal и на ebay в профилях везде транслитом написанно где адрес доставки по русски написано не могу понять :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live