• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос к покупателям ювелирки

Serpiente

Serpiente

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Москва
вопрос к покупателям ювелирки

Привет :)
Уже месяц вынашиваю мысль прикупить на убее парочку ювелирных изделий. Цены, конечно же, смущают и озадачивают. Такова российская реальность - ну не может кольцо из белого золота с бриллиантами стоить 4000 рублей :D Это при том, что есть сертификат соответствия GIA на изделия..А вопрос заключается в следующем: кто-нибудь из счастливых покупателей ювелирных украшений носил их после получения к ювелиру? для подтверждения..ну не поверю, что было не интересно МОЖЕТ ли или НЕ МОЖЕТ все-таки сабж стоить столько. Думаю, многим будут полезны ссылки на честных и нечестных селлеров :wink:
 
W

weiss88

Новичок
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Мск
Посмотрите на пробу золота и параметры бриллиантов. Обычно, отличии от России, золото там низкопробное, а бриллианты - нечистые, поэтому и цена такая.
 
Serpiente

Serpiente

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Москва
по конкретную цену это был всего лишь пример из головы. В основном золото, которое мне попадалось 14K=585 проба, вполне себе! Бриллианты тоже очень достойные встречаются. Но в целом, я потому и создала тему, чтобы отзывы реальных покупателей послушать
 
S

sanchiss

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
В пути, приедут расскажу.)))))))
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Цену камня можно посчитать тут.

http://www.diamanters.ru/calculation.htm

Калькулятор достаточно корректный.
Обычно продавцы указывают вес камня, его цвет и чистоту - так, что все необходимые данные для расчетов можно найти в листинге.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live