• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Инструкция по Shipito

V

vaitlit

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
19
Местоположение
Курган
Подскажите плиззз... сроки возврата проходят...возврат посылки с шапито. Сделал специальный запрос, прикрепил возвратный лейбл. Они обработали написали "что лейбл возвратный наклеен. и посылка будет отправлена как можно скорее" на следующий раб. день не отправлена и так и лежит. типа написано "готова к отправке". Деньги на счету есть. Чего делать-то надо?
 
S

smit9000

Новичок
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
9
Баллы
0
Здравствуйте! Помогите вспомнить, была ли у шипито и есть ли сейчас возможность аренды "чистого,персонального адреса" ,без "сьюта", мне помнится это было доступно для пользователей с премиум или голд акаунтом. Ткните носом не могу найти.Благодарю
 
H

hromov

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
86
Баллы
11
[sup]Подскажите, сколько по времени Шипиту фотографируют содержимое посылки по запросу? Второй день висит статус "в обработке".[/sup]
 
stavanger

stavanger

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
23
Баллы
386
Местоположение
Россия
У них по-моему какие-то проблемы сейчас, у меня посылки висят с конца года, одна не отправлялась, поддержка ответила недели через 2-3. В ВК в их группе много проблем с ними сейчас обсуждается.
 
S

Samin

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
Согласен, какие то проблемы начались еще в начале декабря. Сейчас до сих пор не видна посылка в личном кабинете, хотя получена ими 29 декабря.
 
stavanger

stavanger

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
23
Баллы
386
Местоположение
Россия
Самое неприятное в том, что информации никакой почти нет, что как и почему. Написали бы, типа у нас проблемы, но решаем или т.п. А сейчас получается люди думают, что с их посылками будет, ждать их или нет, куда писать, что делать.
Цитата из офф. группы в ВК о проблемах с боксберри:
Проблема с документами(вернее с несоответствием данных о весе груза) есть. Произошел какой-то сбой в подсчете веса партии груза. Поэтому из-за этого несоответствия посылки не могут попасть на таможню. Посылки уже в России (на границе). В скором времени все данные будут исправлены и посылки пройдут таможенную очистку. Не волнуйтесь. Это касается трех партий. от середины декабря до примерно 10 января. так как они были отправлены вместе (из-за НГ)
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
Народ, как думаете стоит ли рисковать заказывать черещ шипиту ноуты или планшеты со стоимостью выше 500-600 баксов?
 
Maidaneh

Maidaneh

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
252
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Экая хрень произошла со мной!н
Год не пользовался шипито, до этого наверное штук 5-6 посылок оформлял. Заказывал диски или книги, которые проды в Россию слать не хотели.
И вот зашёл я сейчас в кабинет - вернее, попытался - а там пишут, аккаунт заблокирован! И всё. И чего делать? Тикет оформить тоже не получается, чтоб узнать чо-почём, при отправке мессаги выдаёт "пейдж нот фаунд".
Я не хочу на шопфанс, там цены какие-то драконовские, да и сам факт, что они в рекламе пишут "мы лучше шипито", неприятен...
 
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
Подскажите, по ошибке отправил заказ на адрес в Torrance, CA 90503, сейчас я так понимаю склада там нет?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Экая хрень произошла со мной!н
Год не пользовался шипито, до этого наверное штук 5-6 посылок оформлял. Заказывал диски или книги, которые проды в Россию слать не хотели.
И вот зашёл я сейчас в кабинет - вернее, попытался - а там пишут, аккаунт заблокирован! И всё. И чего делать? Тикет оформить тоже не получается, чтоб узнать чо-почём, при отправке мессаги выдаёт "пейдж нот фаунд".
Я не хочу на шопфанс, там цены какие-то драконовские, да и сам факт, что они в рекламе пишут "мы лучше шипито", неприятен...

скорее всего из-за неактивности ваш ящик просто закрыли, они ведь не могут вечность держать активными неиспользуемые ящики, посмотрите пользовательское соглашение, там это должно быть прописано. и второе - какие проблемы - если нравится Шипито - зарегистрируйте там ящик по новой.
 
O

OlegTitov

Новичок
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
1
Баллы
1
Добрый день. Подскажите если я сейчас буду находится в США как турист. Хочу открыть виртуальный адрес. Мне не понятно с документами.

1) Водительское или паспорт - ок.
2) ВОТ ТУТ ПРОБЛЕМА, документы указанные из разрешенных в форме 1583 USPS где должен содержаться мой адрес .... Какой документя я из России должен взять?
Чтобы и нотариус и шипито в америки его одобрили и проблем не было? У нас же нету в РФ (из того списка документов) где написан
адрес... и тем более на англиском языке.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Подскажите если я сейчас буду находится в США как турист. Хочу открыть виртуальный адрес. Мне не понятно с документами.
Вы хотите открыть виртуальный адрес в shipito? Для этого не обязательно приезжать в США.
 
Ilyas_99

Ilyas_99

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
53
Баллы
123
Местоположение
Воронеж
Очень подробная инструкция, даже я , человек не владеющий иностранными языками и то разобрался!
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
народ, как в шипито обстоят дела с дорогой электроникой? например Surface Book 2 стоимостью 2000+ баксов?
как думаете, стоит ли через них брать такое? не стырят? или лучше не рисковать?
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
W

wzrd

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
13
Баллы
1
Подскажите, куда и как вводить данные, вместо английского какой то собачий язык, не понимаю куда и что нужно вводить.
И какой номер телефона вводить? Без него не прокаатывает регистрция.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    98.8 КБ · Просмотры: 206
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
последнее сообщение в Ноябре месяце. на улице 19 Марта. тема пахнет косяками. всё нормально с этим сервисом или косячат? Жива тема то?
 
юрий shim

юрий shim

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
45
Баллы
298
Местоположение
Благовещенск Амурская обл.
в этом году 2 посылки через них отправил. пока не жалуюсь.
 
S

senglory

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
2
Баллы
4
Подскажите, как оформлять в shipito документы на покупку, если оплачивал ее один человек, а получатель ее другой? Мне сестра, живущая в США, купила ноутбук и хочет отправить его в РФ. Как тут быть?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live