• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какой снайпер самый надежный?

H

hrt7brn

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Барнаул
я им сразу и написал, ответили "Hello, I have forwarded your email to my supervisor who will respond to you within 48 hours. Thank you, Rita" 13 марта, 1:35 . и тишина... сегодня решил попробовать ещё раз... результат тот же- выстрела не происходит, примерно минуту после завершения торгов в "Еснайпе" стоит статус "готов", потом меняется на " eBay connection problem ". Написал ещё раз в службу поддержки, но это больше для порядка... для себя выводы уже сделал однозначно: eSnipe- мёртвый снайпер.
 
987Lora

987Lora

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Y-g
Люди! а что случилось с Rapidcatch ??? у меня Касперский пишет вот что :

Запрашиваемый URL-адрес не может быть предоставлен
URL-адрес:http://www.rapidcatch.com/auctions/edit/<...>
Заблокирован Веб-Антивирусом
Причина: фишинговый адрес
Нажмите здесь, если считаете, что заблокировано ошибочно
Способ обнаружения: эвристический анализ


Ответьте ! Я уже пять ставок проиграла ((((

это касперский такой "чуткий" или правда фишинговая страница ??
 
H

hrt7brn

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Барнаул
у меня нормально открывается страница. текущих ставок нет- не проверю весь цикл. но после проблем с Еснайпом 5 аукционов Рапидкэтч выиграл.
 
spring-rabea

spring-rabea

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
я им сразу и написал, ответили "Hello, I have forwarded your email to my supervisor who will respond to you within 48 hours. Thank you, Rita" 13 марта, 1:35 . и тишина... сегодня решил попробовать ещё раз... результат тот же- выстрела не происходит, примерно минуту после завершения торгов в "Еснайпе" стоит статус "готов", потом меняется на " eBay connection problem ". Написал ещё раз в службу поддержки, но это больше для порядка... для себя выводы уже сделал однозначно: eSnipe- мёртвый снайпер.
Что я раньше не прочла это сообщение? Мне все казалось, что это я неудачно зашла :( Оказывается, тут еще пострадавшие есть. Жаль, что бидпойнты не израсходованные остались.
Рэпидкэтч, кстати, нормально работает. Но я его бесплатно юзаю, а это одна ставка в сутки. Придется искать альтернативу. Майбиддер попробую.
 
B

Brenda!

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Для особо принципиальных лотов использую 2 снайпера почти одновременнно ( разница в 3-4 секунды ) . BayGenie eBay Auction Sniper Pro Edition и myibay с сайта. Правда потом в списке ставок видно , что мною сделаны 2 ставки с разных IP , но проблем не было .
Гм.. а где там айпи? Я на ибее давно не новичок, но что-то айпи я там ни разу не видела.
пс
Модераторам - копирую пост , на который отвечаю, чтоб логика вопроса была видна - кому и по какому поводу написано.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Гм.. а где там айпи? Я на ибее давно не новичок, но что-то айпи я там ни разу не видела.
IP есть всегда и везде, так как без IP не будет связи с сайтом.

Модераторам - копирую пост , на который отвечаю, чтоб логика вопроса была видна - кому и по какому поводу написано.
У модераторов не надо спрашивать разрешения (тем более, что они не могут мониторить все ветки на форуме). Если количество квотинга не превышает сильно размер ответа, то это нормально. Тут главное -- читаемость другими форумчанами когда ответ может теряться среди квота.
 
B

Brenda!

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
10
Баллы
0
народ, помогите найти! Год назад пользовалась такой штукой- вводишь номер лота, и показывается сколько народу отслеживает этот лот и еще видно какую-то скрытую информацию. Теперь не вспомню, где это было.
Вы вспомнили, что за прога? а то меня тоже заинтересовало.

Добавлено спустя 5 мин. 6 сек.
Он-то есть конечно, только я его никогда там открыто не видела, и уж тем более прямо в листе ставок.
пс
За объяснение спасибо. :)

Добавлено спустя 2 мин. 7 сек.
Да)) и должна вам сказать, что тема снайперов недостаточно раскрыта)) А так хотелось побольше информации от продвинутых.. Но в общем ежу понятно, что козырной информацией никто делиться не будет..
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
и должна вам сказать, что тема снайперов недостаточно раскрыта
Тут на форуме есть несколько топиков про снайпер. Я считаю, что тема достаточно хорошо раскрыта. Если есть конкретные вопросы, то задавай.
 
B

Brenda!

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Тема раскрыта на нижне-пользовательском уровне. Меня интересовали более продвинутые фичи. Но, поскольку ни о чем подобном здесь даже не заикнулись, очевидно для этого есть причина. Поэтому и я озвучивать не буду..

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
пс
Забыла уточнить - все местные темы о снайперах я прочитала от и до. :unsure:
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
B

Brenda!

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Боюсь спугнуть народ B)
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
С момента последнего поста в этой теме прошло уже почти 4 года... А я так ни разу и не использовал снайпер - всё всегда ручками :) Но вот, много более 4-х лет спустя с момента моей 1-й покупки на eBay, в силу сложившихся обстоятельств, и я (впервые!) вынужден искать "самый надёжный снайпер". Подскажите пожалуйста, знающие, сегодняшний расклад. Что выбрать, чтоб не упустить важный лот НАВЕРНЯКА?
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Антимачо,
Ни один снайпер не может дать гарантию 100%, так как это невозможно технически (например, сервер eBay может не отвечать несколько минут во время окончания аукциона или ещё что-то типа такого).
Если тебе надо победить НАВЕРНЯКА, то надо делать ставку вручную как можно выше и как можно раньше. Конечно, ты получишь товар дорого, но зато будет НАВЕРНЯКА.
Снайпер даёт возможность получить ниже цену в обмен на некоторый риск не получить товар вообще. Твой выбор.
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
Потому и ставил всегда вручную. Но в этот раз, в нужный день и момент, может статься так, что в стране моей тогдашней дислокации попросту вырубят свет :) Потому и придётся осваивать сервис. А если поставить ставку через снайпер, например, за 5 секунд до окончания торгов, а за 10 секунд (вдруг повезёт и электричество будет!) на всякий случай продублировать ту же сумму вручную?..
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Верно, снайп вручную тоже не гарантирует. Я бы даже сказал, что шансов проиграть больше, так как надёжность домашнего компа и связи обычно хуже, чем нормальный хостинг с выделенным сервером. Твой пример со светом достаточно хороший.

Можно и две ставки, конечно. Я слышал что есть такие, кто использует два или даже три снайпера. Но по мне это уже явно перебор без особых преимуществ, но зато с явными заморочками.
Лучше один надёжный (насколько это можно, конечно) снайпер, чем три непонятно какие.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live